Время свиданий кадры из фильма
1986

№5 Мирьям
как главный персонаж - это автомобиль
Здесь много персонажей - человеческие взаимоотношения, преемственность поколений, жизненные ценности, характеры и т.д.
Темы затронуты глубокие, но реализованы в фильме простовато, как игрой актёров, так и сюжетной линией в целом. Однако, как ни странно - именно этим фильм и хорош. Смотрится легко, воспринимается тепло.

vikuha - balduha bud schastliva

Не разбираюсь в авто, поэтому ничего не могу сказать про модель главного действующего персонажа фильма, так как главный персонаж - это автомобиль и все крутится вокруг него. Но честно говоря, не понимаю смысл. Сдай его в музей, а не езди на нем.Учительница играет отвратительно, очередная киношная красотка.Спасает фильм только игра прекрасного актёра Николая Скоробогатова.

Еще не досмотрела. 40 мин смотрю - душевный фильм! А как мама авто завела! Ух! )) Дед там не умрет в конце? Терпеть не могу этого слезовыжимания (в детстве удавить хотелось эту тетю валю, которая то в гостях у сказки то от всей души, а ветеранов я уважаю, у меня папа ветеран... был!)...
По фильму проскакивает малоразборчиво привлекательная песня! "как я жил до тебя никого не любя". Оказалось, это В. Леонтьев "Притяжение любви". Странно, никогда не слышала! А вполне хитовая песня!

Автомобиль ветерана не "Виллис", а советский вездеход (джип по-совремённому) времён ВОВ "ГАЗ-67Б".

Добрый вечер! Поздравляю всех со всеми прошедшими праздниками.
Хочу сообщить, что я снималась в маленьком эпизоде фильма "Время свиданий", я играла роль медсестры. Этот фильм снимался в г. Осташкове Тверской области летом 1985г. Скажите как можно получить копию этого фильма на память, я его так и не видела. Когда снимался этот фильм мне было 25 а 7 февраля 2010 мне будет 50. Спасибо

Фильм интересный, игра актёров заслуживает отдельной благодарности. Картина снималась на Селигере, в г. Осташкове Тверской области. Многое в облике края и судьбах людей изменилось за 22 года. Сегодня фильм транслировался по каналу "Русский иллюзион". Хотелось бы приобрести данный фильм в семейную коллекцию. Поделитесь ссылкой для скачивания, если располагаете.

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов