Автостоп кадры из фильма
L'autostop
1990
CCCР, Италия

Впервые узнал о существовании этого фильма. Посмотрел. Музыка понравилась.

Если учесть, что фильм снимался как реклама "Фиата", то он довольно неплох.Нравятся Русланова и Гостюхин.Не нравится голос Михалкова в озвучке женщин и постоянное восхваление машины Руслановой и Гостюхиным. Если вообще учесть, что героиня Руслановой в таком положении, уже практически рожает, то думаю ей было бы не до " Фиата".)))Но в целом фильм можно смотреть.

Очень позитивный фильм

Пардон, конечно Гостюхин )))

№7 Викаа Виктория
Русланова прекрасна! А Говорухин тут такооой суетливый ))
ГоСТЮхин!)

Русланова прекрасна! А Говорухин тут такооой суетливый ))

И никита был моложе и фильм добрее... Хороший фильм, несмотря на рекламный заказ)...

Если бы Фиат заказал фильм в наши дни, то Никита Сергеевич снял бы со всем по другому скорей всего в сторону комерции и рекламы было больше, а так получился довольно добрый и хороший фильм эпохи перестройки, увидел его совсем случайно, просто узнал голос Михалкова, в целом фильм понравился, вперёд Никита Сергеевич!

После самого первого просмотра этого фильма (мені тринадцятий минало) просто влюбился в "Фиат Темпра". Ну почему эту машину больше нигде не делают?

Очень жаль, что такой добрый, тонкий фильм не нашел массового зрителя. Впрочем, причиной может быть то, что его очень редко показывают по телевидению. А ведь именно сегодня такие фильмы особенно необходимы. Спасибо, Никита Сергеевич!

Начала не видела - рекламу тоже. А кульминация очень трогательная.

А у него есть "лучшие" работы ?

Автостоп (1990): новости >>

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия