Время желаний кадры из фильма
1984

Время желаний (1984): смотреть фильмы онлайн
Время желаний:

Прогульщик (Москва)    22.06.2018 - 13:17
№2244 Помпей
Всё таки Светлана рада была что ВД её любит, как то по джентльменски, романтично, руки целует, смотрит пристально в зрачки, и т.д. Она даже бывшему Валерику сказала, что теперь я вышла замуж, муж меня любит, не сказала что я его тоже люблю, (нет, только он её) и для неё этого уже достаточно, на строительство семьи, чтобы все заботы кинуть на мужа, благоустраивать гнездо, и пр. важные вещи для совместного Щастя))
Она все заботь! на себя кинула, штоб муж спокойно работал.
Помпей   22.06.2018 - 10:24
Бетти   8.05.2018 - 09:59
Night Owl ,хи-хи
Night Owl   8.05.2018 - 09:40
"Страсти", это для "архитекторов":)
Бетти   8.05.2018 - 09:34
Страсти, это не про В.Д.
Night Owl   8.05.2018 - 09:28
Бетти, да там никакой любви нет, она к нему равнодушна, это он к ней хорошо относится, но тоже без африканских страстей:)
Бетти   8.05.2018 - 09:24
Night Owl ,безумной любви нет, но она хорошо к нему относится. Большего от нее трудно ждать. Какая там забота о нем. Наоборот, угробила его заботами.
Night Owl   8.05.2018 - 09:21

Ну да. Вот она, "забота", как проявилась. С любым так может быть, если женится на тетке на 20 лет моложе.
Night Owl   8.05.2018 - 09:19
Hе вижу привязанности к мужу у Светланы. Не вижу помощи и заботы. Вижу заботу о себе самой, своем благополучии.
Помпей   8.05.2018 - 08:26
№2233 Гренкин
Ну неужели ни у кого нет жизненных примеров как быстро умирали вышедшие на пенсию мужчины от рабочих до начальников.
... Та да, всяко бывает, где гарантии и доказательства, что это именно Света загнала ВД в могилу? Наоборот, она способствовала, помогала как могла, гордилась им, старалась поддерживать. Ну, режим поменялся, ответственность, меньше стал пешком ходить, больше думать, сердчишко и подкачало)) С любым так может быть.
Бетти   8.05.2018 - 08:16
В.Д. не на пенсии.
Гренкин (Москва)    8.05.2018 - 08:11
№2231 Анастасия1234
Беда ВД была в том, что он любил Светлану, а она его - нет. Для Светы замужество являлось воплощением ее мечты о статусе, о положении в обществе. При всем этом она абсолютно не считалась с мужем, с его желаниями и потребностями, а пыталась изменить его согласно лишь своим собственным желаниям и представлениям. Поздновато, конечно, для мужчины под 60 лет. Ладно бы еще изменения коснулись только проданной дачи. Xотя с ней у ВД наверняка связаны добрые и теплые вопоминания о семье, жене и друзьях. Но Света еще и нахраписто и бесцеремонно вмешалась в его дела по службе. Скромный послушный чиновник, до этого сидевший на своем месте и делавший свое дело, вдруг (не по-собственному желанию) оказывается на повышении со всеми вытекающими отсюда обязанностями и полномочиями и оттого чувствует себя не в своей тарелке. Может, он привык всегда подчиняться начальству, оттого и не смог отказать. И в итоге - трагический финал всей истории.
Бетти   8.05.2018 - 03:32
Анастасия1234 ,если б Света его любила ,она вела б себя точно также. К тому же, она привязана в мужу.
Анастасия1234   7.05.2018 - 21:58
Elena Kom (Москва)    7.05.2018 - 13:50
№2228 Гренкин
Послушайте всем очень кажется что бойкая дамочка ускорила смерть хорошего человека да ничего подобного это его выжали и высушили на советской работе использовали по высшей программе как это умели при советах.Он просто был умучан ещё до встречи с ней. <div align="right" class="last_update_text">сообщение было отредактировано в 09:33</div>
Чёрт знает что!

Время желаний (1984): пресс-центр >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017