Время желаний кадры из фильма
1984

Время желаний (1984): смотреть фильмы онлайн
Время желаний:

№2289 Мирный
Кто ж о таких вещах рассказывает?

№2311 Ден Джамп
... в фильме никто не говорит,что он "только" развёлся с той женой ...
Но "сложные отношения с бывшей семьей" настраивают зрителя на то, что относительно происходящих событий развод произошел не так давно.
А после развода мужчины не стремятся к новому браку, так что Светлана и Валентин, конечно же, просто сожительствовали.

№2309 Елена Ком
... Ее бывший не только не архитектор, но и не муж. У него другая семья, с которой он только развелся. Это ясно из разговора, когда Света требует вернуть ключи от квартиры.
То,что этот Валёк-Нахалёк имеет "сложные отношения с бывшей семьёй"- ещё не отрицает того ,что они не были расписаны (в фильме никто не говорит,что он "только" развёлся с той женой),-но разумеется очевидно,что просто сожительствали. "Экс-муженьком" я называл его просто со слов Светланы,согласно её "легенде" и её "окутыванию" своего прошлого таинственностью.

№2304 Ольга_Малинина
... Дед Мороз Снегурочке дедушка, у них не могут быть дети. И вообще, настоящая Снегурочка в огонь пошла ради любви. А любовь ейную звали Лелем, он тоже не престарелый и болезненный дяденька-чиновник, а молодой, красивый. В миру пастух и музыкант, в потустороннем миру- божок, основное божественное занятие-плести венцы для влюбленных.
Любовь Снегурочки звали Мизгирь. Ради него она и вышла на солнце (но не в огонь)

№2287 Ден Джамп
... личность её бывшего говорит о том,что Светлана в молодости не была столь прагматичной и материальной- вышла за него не по престижности ..

№2282 Jedi
Кстати, а почему - архитектор? Никакой он не архитектор, а какой-нибудь слесарь, скорее всего.Это она говорила знакомым, чтобы попрестижнее выглядеть.
Поэтому это слово и взято у Фря в кавычки. Учите родной язык, тогда и вопросов нелепых задавать не будете!

...Ich verstehe Sie, Den Jump ; ВАС - ПОНЯЛ, (2306) Ден Джамп ! ))

"Не всю Светлану любил Вова,
А лишь один её фрагмент.
Однако, взял женился сдуру,
На всей Светлане целиком" ! )))

/ пусть почитатели А.Папанова на меня не обижаются, "ведь он - не Вова, весь как, есть" ) /

№2305 Мирный
...ни-чё не поняла Ольга_Малинина (2304) , и - ВАМ нужно "разжёвывать" подтекст, как Ден Джамп,у ..".
Не надо "разжёвывать" подтексты -они зачастую суть обмены нашими "субъективщинами":)
Для её ровесников- Светлана возможно -"Дуб Морозный",а для нашего мягкого "пожильца"- она Нимфа-Суламифь ))

Оля, ВАМ, в пику "холодно-обсуждаемого", "стиш" :
"Нет, я не верил в Дед Мороза,
Но папа выстрелил во тьму .
Пошёл на крик, вернулся быстро :
Мужские валенки принёс ".

№ 2303Мирный
Женщина, "рождённая дедом-морозом и снегурочкой"

"...Но она же и подарила ему хоть и кратковременный- но Драйв, иллюзию любви и нежности " (2302) Ден Джамп

Женщина, "рождённая дедом-морозом и снегурочкой", НЕ может ничего ПОдарить, кроме новой приобретённой люстры, экзотической настольной лампы, тяжёлой очковой оправы для, пока ещё живого, мужа и приобретённого вне очереди, свободного места на кладбище ; спросите о этом nord,а, который подтвердит изложенное : он знает .
/..."толик папанов", написанием взятый в кавычки и с маленькой буквы, должен показывать ПОНИМАЮЩИМ - РАЗЛИЧИЕ между экранной жизнью персонажа и его собственной, настоящей, /той/ жизнью актёра-артиста /

№2289 Мирный
..кстати, если "алентова такая "честная и любящая" толика папанова", ПОЧЕМУ не призналась "жениху", что её, вольно или невольно, "дёрнул" бывший муж ?.. ИЛИ - "гребешки к гребешкам, а раковые шейки в сторону" ?.. крыса она расчётливая и больше ничего /
Мирный,ну у "толика папанова" таких историй наверно не было ,со своей половиной они спокойно перешагнули за "рубиновую свадьбу" ( она недавно ушла из жизни).

Как почему не рассказала о постсексе с эксмуженьком?)) Вы с ума сошли- лишний штырь в и так не устоявшийся союз...а если Володе плохо станет,или помчится выяснять оскорбление к экс-нахалёнку?))
Кто спорит,конечно Светлана Владимира уконтропупила...Но она же и подарила ему хоть и кратковременный- но Драйв,иллюзию любви,нежности..
Конечно ,размеренное и привычное окончание пути тоже имеет свою прелесть..но так уж оно сложилось.

"...Анатолий Гребнёв и Юлий Райзман пустяками не занимались " (2300) Галина Львовна 1963

...Конечно, нет, они - "тугрики" зарабатывали и намекали пожилым мужикам : "...нЕ-фига с "пропеллерными оторвами" связываться, иначе - "с копыт долой", как папаноff" "раньше сроку" )
НАВЕРНЯКА, "на всякий пожарный" эта "заводная шлендра" и место ЗАРАНЕЕ купила на кладбище своему "недолгому душевному другу" ))

Уважаемый Мирный, причём здесь сами такие? Мы же обсуждаем фильм, его героев. Была ещё поговорка "каждый судит по себе". Ну и какое это имеет отношение к фильму? Не всё так просто. Анатолий Гребнёв и Юлий Райзман пустяками не занимались.

/...начинается "толчение воды в ступе" - "...света хотела... не ожидала...", тьфу : бабы - ВСЕГДА будут защищать баб " ПОТОМУ, ЧТО сами могли бы поступить аналогично ; мужской и женские миры, ОНИ - НИКОГДА не сойдутся пониманием /

Время желаний (1984): новости >>

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
музыкальный фильм, фильм-концерт