Время-не-ждёт кадры из фильма
Время не ждёт
1975

Мне в этом фильме больше всего песня запомнилась, очень выразительная и со смыслом. О парнях Клондайка, играющих в покер с судьбой и чаще всего проигрывающих. Потому что у судьбы в рукаве четыре туза. Может быть, песня - лучшее, что есть в фильме.

№13 Анатолий Николаевич
... Думаю, вы не правы
А мне кажется вы не правы. Извините, съёмки салонные, по отзывам видите - людей нет. Где есть - книгу хвалят, но не фильм. Итог- фильм ушел в в вечность, без зрителей.

Судя по количеству отзывов - фильм умер.
Думаю, вы не правы. Не о чем спорить. Сюжет от Лондона, история хорошая, сыграно тоже хорошо, зацепиться не за что, чтобы спорить. Да и редко показывают классические постановки на нашем ТВ. Мне фильм понравился, как и книга за несколько лет до того...

фильм не понравился. Думал будет сражение за жизнь, север, трудности, выживаемость в замкнутом пространстве - а тут все фрагментами, то в салоне баре сер да мисс, то немножко кусок природы. Книгу не читал, но этот фильм - надо бы хуже, но некуда. Судя по количеству отзывов - фильм умер.

Фильм был замечательный, его атмосфера - неповторима, а О.Б. Барнет красива не только не советской, но и неземной красотой вообще. И, как честно отмечено ниже, само время было! да что говорить.... эх......

Не смотрела) Но книгу помню. Даже интересно, удалась ли экранизация!

Фильм понравился - интересный! Вот только Дит, мне она не понравилась, что Харниш в ней нашел, за что влюбился, какая-то скучная, все время унылая, с назиданиями, наставлениями, наверное и полюбил, что не такая как многие; - Деньги не самое важное в жизни, есть и другие радости! А когда по ее молитве Харниш разорился, видно что за переживала! Спасибо №8 - все же они поженились, а то подумала - как же теперь, выйдет Дит за Харниша замуж, значит вышла. Желаю им счастья и снова разбогатеть! :)
И еще слова Ларри - Женщины живут любовью и во имя ее они готовы отказаться от всего на свете, у мужчин это не получается и вряд ли получится! Конечно Дит хотелось, чтобы Харниш большее время проводил с ней, чем на своих биржах и трамвайных линиях.

Фильм не идет ни в какое сравнение с книгой. Актеры играют вяло, весь фильм тянется уныло. Не хватает импульсивности, авантюризма, романтики. Я уж не говорю про то, что режиссер просто выбросил из фильма последние несколько глав, где Харниш перебирается на Ранчо и живет с Дид.
Ставлю этому фильму оценку 3.

№1 и №2, песню в фильме (судя по голосу) исполняет Александр Хочинский.

Какое было хорошее время,
когда часто ставили фильмы по Джеку Лондону!
Фильм хорош!

Смотрели фильм ещё школьниками. Сказать, что понравился - ничего не сказать. Тогда наш кинематограф активно экранизировал Джека Лондона, один за другим появились телеспектакль "Мартин Иден" с Богатырёвым, "Смок и Малыш" со Смеховым, "Время не ждёт" с бесподобным Будрайтисом. И нас захлестнула волна джеклондоновской романтики, книги в библиотеке были нарасхват.
Спасибо создателям фильма! И жаль, что сейчас это кино помнят только "кому за ..."

Этот фильм (как и очень многие другие) есть на сайте "Фильмики".

Очень хочется приобрести этот фильм себе в коллекцию. Кто может скинуть или подсказать ссылку на него, будьте любезны подскажите. буду благодарен. могу поделиться тем что есть у меня.

Несправедливо забытый фильм. Не грех бы его время от времени повторять. Для тех, кто помнит эту ленту, встреча с ней была бы праздником. Ну а для более молодых зрителей дух джеклондоно6вской романтики и то, как он передан в фильме, был бы, прошу прощения за высокопарность, противоядием против большинства нынешних лент с их пошлостью и прочей дрянью...
Анюта, песня "У судьбы в рукаве четыре туза" тоже до сих пор стоит в ушах, но вот исполнителя не знаю. А что, если поискать через Яндекс? желаю удачи.

Подскажите кто поет песню в этом фильме?

Время-не-ждёт (1975): новости >>

приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
научно-популярный
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм