Время, вперёд! кадры из фильма
1965

Время, вперёд! (1965): смотреть фильмы онлайн
Время, вперёд!:

< 1 2 3 4 5 6 7 8

А.С.Кузин-мне кажется,Cергачев все-таки сыграл инженера.

Не инженер,прораб. неважно. А Моня хорош! Это отчасти мой характер.

Потрясающий фильм! Потрясающий! Каждая роль,даже крошечная-шедевр.И все запоминается. Как инженер Куравлева вымаливает белила красить туфли,как они с женой Клавой сидят в поезде и изображают семейную идиллию.Запоминается даже беременная комсомолка,которую показывает в скетче Семина. Про разговор Давида с сестрой я уже писала.

Солидарен со всеми отзывами об этом шедевре. Музыка Свиридова, режиссура Швейцера, самоотдача всех актеров подняли фильм много выше литературной первоосновы (хотя и повесть Катаева совсем не плоха).
Виктор Сергачев в роли Семечкина (корреспондента одной из газет, а не инженера, как указано в примечаниях) просто великолепен, это лучшая из его киноработ.

Шедевр мирового кинематографа! Гениальное творение! А музыка Г.Свиридова? Слов не найду что бы выразить свое восхищение...

Потрясающий фильм. Жаль, что его редко показывают. Прекрасные актерские работы.

Великий фильм великого режиссера. Великие актеры. Музыка великого композитора. Жаль, что телевидение ( Наше кино, к примеру (НТВ)) игнорирует такие работы. Поэтому так мало отзывов. Фильм забыло среднее поколение, старшее уже уходит( ему не до фильмов и не до Интернета), а молодое поколение забыли ознакомить с режиссером ШВЕЙЦЕРОМ.
Спасибо за сайт. Татьяна

С наслаждением всегда смотрю этот фильм. Гениальная музыка. Что ни кадр,то шедевр. Как хороши Семина.Хитров,Зобин,Кадочникова. Да все! А эпизод ,когда Давид звонит сестре! Это же отдельный номер.

Увас нет Татьяны Иваненко в информации о фильме

< 1 2 3 4 5 6 7 8

Время, вперёд! (1965): новости >>

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация