Всё наоборот кадры из фильма
1981

1 2 3 4 5 >

Риманта   14.06.2018 - 18:49
Обожаю, просто обожаю. Насколько же выгодно отличается этот фмльм от тяжелого и неприятного, проблемного и нудного "Вам и не снилось", с его надуманными выдуманными ситуациями. Милый и правдивый фильм, с красивыми артистами и невозможно прекрасной музыкой.
Алексей Т.   19.09.2017 - 17:46
Марк Минков - замечательный композитор, светлая ему память. Интересно, песня "На дороге ожиданья" в исполнении Аллы Пугачевой была до или после этого фильма? Мотив идентичный с песней "Двух дорог пересеченье" (солидарен со всеми - песня шикарная от и до).
Nhfq   31.08.2017 - 18:46
Фильм о моих ровесниках, точнее -на два года старше нас герои был. Помню, как мы ходили на премьеру в кино. Фильм, действительно - попытка отклика на "Вам и не снилось", но не дотянул. Мне показалось, что фильм верно отобразил ту пустоту, которая ощущалась в моих ровесниках тогда : неумение полюбить, испытывать глубокие чувства, на первом месте - атрибутика "взрослой" жизни ( отображение тех проблем. с которыми дома сталкивались) - жилплощадь, где взять деньги, статус женатого человека. Да и Люба, очевидно, давая "уроки жизни", повторяет за своей мамой . Хотелось поиграть "во взрослых", а не вышло. Думаю, родители Андрея прекрасно поняли, что все это не серьезно, потому и не препятствовали с самого начала. А отношения подростков похожи на пионерскую дружбу с игрой "в любовь" - действительно, мальчик не целует девочку, т.к. просто не возникает ни разу такого желания, и девочке в голову это не приходит, зато подробно рассуждает на тему "стирать носки", "устройся на работу" и т.д. )) Меня, помню, очень интересовало, где Андрей взял деньги - на два билета на поезд и два билета на самолет(!), а также - как они успели, если Андрей снял девочку с урока. а вернулись они поздно вечером того же дня ( Сапсанов в то время не существовало, поезд ехал не меньше 6-7 часов, и до Пулково добираться надо).
Станислав111 (Тюмень)    22.06.2017 - 15:49
№62 Андрей Мирошин
... "Наоборот" - это и передевание главного героя в девочку, и разрыв между главными героями, когда уже казалось бы родители договорились
То есть, строго "наоборот". Не "по-другому", а со всем присущим возрасту героев максимализмом. Да, наверное.
Андрей Мирошин (город Свободный)    22.06.2017 - 15:35
№61 Станислав111
Пересмотрел с удовольствием) первый раз - ещё в юности. Редко показывают, к сожалению. Но вот что тогда, много лет назад, что сейчас - абсолютно не понимаю названия. Что именно "наоборот" ?))
Станислав111 (Тюмень)    22.06.2017 - 14:43
Мартин ЛМ   2.06.2017 - 04:11
Как же мне нравится этот фильм! Вот сейчас опять его показывают, и я вновь смотрю)))
Риманта   16.02.2017 - 09:48
А все хороши в этом фильме))) Потому что фильм хорош, сделан с любовью и с чистыми помыслами.
Мартин ЛМ   16.02.2017 - 03:41
Мне фильм очень даже нравится! И как хороши родители, особенно папа главного героя в исполнении А. Пашутина!
Риманта   15.02.2017 - 22:57
Этот фильм- прелестный. Все в нем прелестно, очень люблю его, милый, легкий, светлый. Первый раз смотрела в кинотеатре, пошли с папой,года 4 мне было. С огромного экрана- каштановые волосы Ольги Машной, я тихо спросила: пап, он влюбился в эту рыжую Наташу?))) Песня в конце фильма тоже прелестная, красивая до невозможности и словами и музыкой.
Андрей Мирошин (город Свободный)    19.01.2017 - 15:29
Да песня "Двух дорог пересечение" - классная. "Двух дорог пересеченье, двух дорог пересеченье - перекресток двух судеб. Остановка на мгновенье, остановка на мгновенье, а потом опять разбег"
Dimaio   19.01.2017 - 15:17
Да, музыка Марка Минкова, голоса Жанны Рождественской и Геннадия Трофимова - это огромный плюс к фильму.
VOLAND   30.11.2016 - 22:52
Весь фильм звучит мелодия песни шедевра "Двух дорог пересечение" и два раза Жанна Рождественская исполняет её, такой же примерно приём был уже испытан в более популярном фильме о школьной любви "Вам и не снилось" с не менее популярным хитом А. Рыбникова "Последняя поэма" исполненным Ириной Отиевой... Но этот фильм великолепная комедия с пародией на любовь, Андрей и Наташа решили поженится, чтобы сразу стать самостоятельными, а проблемы у них стары как весь наш мир - сопротивление родителей, где взять финансы и жильё для совместной жизни. Эти проблемы звучат почти во всех подобных фильмах, например Валентин и Валентина и многих других. Но тут в финале совершенно комичная ситуация - родители молодожёнов договариваются между собой о предоставлении им своей жилплощади, а пара так же легко распадается, как они и встретились. Проверка чувств друг к другу у них закончилась, под мудрым руководством подруги Любы с одной стороны и друга Боба с другой....
Теймур Кулиев (Баку)    2.06.2016 - 18:08
Не смотря на критику все-таки хорошая кинокомедия
Иррадьер   5.01.2016 - 19:19
Что, разве Кудрявцев не писал рецензии на данный фильм? Чья-то куцая реца, больше смахивающая на спам, это весь отзыв на эту величайшую картину?

1 2 3 4 5 >

Всё наоборот (1981): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»