Джура - охотник из Мин-Архара кадры из фильма

Джура - охотник из Мин-Архара:

1 2 3 4 5 >

№23 Ролланд
В фильме снимался Санджар Хамидов, играл Джуру в детстве
санджар хватит себя пиарить ...

№64 СанЖорыч
Так ведь есть ещё фильм "Джура" 1964 года.

Фильм не видел, а книгу в школьные годы читал раза три. Интересно было бы посмотреть и фильм, но я и не знал ранее о его существовании.

Что ж про исполнителя главной роли Искандера Иркаева не только ничего нет, а и "нажать" на него невозможно, чтобы проголосовать или перейти на его страницу. Может, кто и смог бы там какую-то информацию добавить.

Я когда была. Маленькая этот фильма. Показывали на. Цетральное. Телевидение. России мне. Очень понравилось особенно. Актери сыгравшие в роли. Джура. Тагай. Кипчикбай. Зайнаб. Кучкар. Отлично. Играли. Музыка и песня замечательная. В конце фильма который. Поет. Руль. Песня. Птицы очень лбюлю этого песня. Певец. Отдуши пел. Трогательная песня грустная такие композиции сейчас редко найдется как раз к фильму. Настоящая кинематография

ьл

Приятный сериал. После просмотра фильма перечитал книгу...Ну да, фильм больше по мотивам, но все равно душевный.

В прошлом году видел крепость, которую защищали от басмачей бойцы- красноармейцы Козубая. правда, остались развалины.

Странно,что указана дата выпуска на экран 87 год.Я его в 86м видел - точно помню.

После этих слов не убеждён,что захочется смотреть.А вот Тушкан сделал огромное дело,написав такое чудо.Читал когда-то его биографию,даже на отдельную квартиру не заработал....
№55 клюковка
Книга была одной из самых любимых в детстве. А вот фильм...оставляет несколько иное впечатление. Зачем понадобилось вводить персонаж Рериха? Понятно, что в восьмидесятых возник интерес к его творчеству, но зачем все-таки? Конъюктурно как-то. Зачем Кучака переименовали в Кучкара? Зейнеб по книге очень красива и своевольна, и это объясняет развитие одной из сюжетных линий - потерявший голову от ее красоты и непокорности Тагай увозит ее в Кашгарию и далее действие развивается уже там - побег Зейнеб, побег Джуры, взаимоотношения Джуры, Саида, Чжао. А в фильме самая обычная Зейнеб, ничего особенного...

Не смотрел,но надеюсь посмотреть.Пишу потому,что "Джура"-одна из любимейших книг детства!Помню,как уважал Джуру,жалел Кучака,восхищался Максимовым и Козубаем,ненавидел Ага-хана ,имама Балбака и Тагая!Зачем у нас отняли советскую химеру-не знаю,"слаще" на душе не стало.

фильм в принципе неплохой,но уроды в рекламе-полный отстой

Честно скажу по совести я искал этот фильм уже дано но по телику показывали но время небыло смотреть.Я в детстве смотрел один раз и полюбиль этот фильм. Хороший фильм.

Запомнился фильм с далеког детства хотя видела его всего один раз.Было очень приятно узнать, что есть такая книга.А кто написал?Спасибо за возможность хоть немного побыть в детстве.

1 2 3 4 5 >

боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020