Встреча перед разлукой кадры из фильма
1985

Хороший фильм!

Ладно, буду третьим обсуждантом. Итак : зачем тоскать с собой врага, забрали бы его "Вальтер П-38"и дальше, а так - потеряли (кстати, могли бы и поискать, не трясина же ), не нужно было бы с палками добывать оружие посерьёзнее. Забыть пилотку военному - …. И наконец , добавка в озвучку : лейтенанта в лесу озвучивает Алексей Борзунов. ВСЕМ УСПЕХА!

№1 Афра
Фильм замечательный, но почему-то его мало кто смотрит. Может быть потому, что в этом фильме нет героических масштабных сражений. Зато есть человеческие отношения. Трое молодых незнакомых людей 22 июня 1941 года случайно оказываются вместе. Они не знают, где находятся и что происходит. Но их забота друг о друге. взаимопомощь помогают им добраться до своих. Советские киноэпопеи о войне знают все, а такие фильмы как этот - о простых людях , об их чувствах, к сожалению, остаются незамеченными
Спасибо за наводку. К сожалению, этот фильм даже не помню. Если найду в интернете, обязательно посмотрю.

Великобритания, США, 1978
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика