Встреча с прошлым кадры из фильма
1966

В описании фильма допущена ошибка. Фильм повествует о событиях в Гурии (а не в Аджарии). Просто они граничат друг с другом, а Аджария с Турцией, и если Гогия появился в Аджарии - через 1-2 доберется до Гурии. А мусульман в фильме нет.

Замечательный фильм. Давно не показывали. Вся надежда на канал "Культура".

Очень хороший фильм. Раньше его не приходилось видеть, ну а теперь ни в России ни тем более в Грузии его не покажут у власти-то именно Акии и Алмасханы что здесь что там.
Только описание тут фильма приведено некорректное. Скорее тут можно было ограничиться фразой: "Трагическая история любви Нино и Георгия". Честно говоря, главная героиня вызывает скорее отторжение нежели сочувствие. По сути дела сама загнала себя в угол. Дочь старого большевика - не бросили бы её друзья отца, но девушка оказалась какой-то мягкотелой и глуповатой. Потом эта история с изнасилованием - ни намёка хоть на какое-то сопротивление с её стороны (хоть бы лицо исцарапала этому подонку). Потом сама же вместо того чтобы уехать в Тбилиси вышла за мерзавца, родила (гены тоже не пустой звук) и ещё обижалась что к ней недоверие было. Да и в конце убийство на её совести: мило беседует с подонком вместо того чтобы закричать, позвать людей и не делает ничего чтобы предотвратить, остановить его. ну и в конце ещё и за жизнь борется. В общем как бы странно ни показалось, но героиня фильма - позор своего отца и неудивительно что в итоге Алмасханы взяли верх в 91-м. А теперь всё с нуля, всё заново...

Уважаемый Михаил! Огромное Вам спасибо, что подсказали, где можно посмотреть фильм "Встреча с прошлым"! Я давно везде искала этот фильм. Смотрела его в юношеские годы и он настолько врезался в мою память своим сюжетом, что очень часто его вспоминала и не могла забыть! Это потрясающий фильм! И сегодня сбылась моя мечта! Я его посмотрела! Спасибо Вам!

Привет Кетино. Мы с тобой земляки. Я из грузинского города Тетри-Цкаро. Фильм который ты ищешь есть на странице Kinobaza.tv

prashu pomogite naidti etot gruzinski film.zaranee vas blagadriu

Я еще в молодости смотрела этот фильм, но очень хотела бы пересмотреть его еще раз, он не выходит из памяти, очень трогателен. Пусть не забудут и грузинские руководители о НАШЕЙ общей истории!

Здравстуте,я очен люблю етот фильм,подскажите пожалуста где мжно взять или скачать.заранее
балшое спасибо.

Гениальный фильм! "Глаза, где я видел эти глаза!"
Невозможно забыть... Герой Серго Закариадзе поджигает дом, там парализованная старушка, пламя, и... внук... Как я рыдала...
Незабываемое грузинское кино... А еще Стрекоза, Заноза, Отец солдата....

Буду раздавать на на http://fenixclub.com

№ 1 АНАНИЕВ АКАКИ (Г.АНАПА) 30.04.2008 20:09
я хочу скачать грузинский фильм
Встреча с прошлым — художественный фильм, Грузия-фильм.пожалуста помагите заранее большое спссибо.

я хочу скачать грузинский фильм
Встреча с прошлым — художественный фильм, Грузия-фильм.пщжалуста помагите большое спссибо.

Встреча с прошлым (1966): новости >>

Встреча с прошлым
Встреча с прошлым
...Четверо мужчин стояли на поляне под старым деревом. Со стороны казалось, что они мирно беседуют. На самом деле— это заклятые враги.

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
комедия, трагикомедия
драма, мелодрама, фэнтези
«Скуби-Ду!»
«Скуби-Ду!»
Скуби, Шэгги и их друзьям предстоит идти по следу Дика Дастардли, совершающего одно злодеяние за другим.