Масштабные ребята кадры из фильма
1972

А мне непонятно.., что это у семиклассников такая помощь летом была, поехали куда-то, живут в палатках, штукатурят дома. Не слишком ли они юны для такого труда? Мы ездили на прополку табака.

Фильм показался скучным, главный герой Коля (Михаил Лобанов) - не понравился, какая-то размазня, неинтересный парень. Нравится ему Ира маленькая, услышал от друга Лёни, что он свою Иру-большую уже поцеловал, ну значит и мне пора - решил Коля. Решился, а потом так испугался, что думаю решительно отказался от таких поступков, - Зачем мне это надо! Столько страху натерпелся! :) Глупый какой! ... Да и не рановато ли в седьмом классе целоваться? ... Услышав, что к нему приехал папа - с радостью убежал от Иры, вышел из ситуации.. и помчался к папе. Вот вам и весь влюбленный.

Все смотрела на Михаила Лобанова - кого он мне напоминает? .... и увидела сходство с Валерием Носиком.

Понравились ведущие спектакля Лариса Голубкина и Олег Анофриев - костюмы у них из одной ткани сшиты - красивые.

Танцевальная группа ребят тоже понравилась - танцевали хорошо, все у них отработано, в лад, легко танцуют. Комбинизочики сидят отлично, кеды у всех новые - черные с белой подошвой. Вспомнила, что раньше мальчишки любили бегать в кедах. У меня были белые - полукеды, мне они так нравились, но мама ругала меня, когда я их носила помимо физкультуры, говорила нельзя долго ходить в резине.

В общем на мой взгляд - спектакль не удался, вроде как о жизни ребят, актеры заняты хорошие, но не увлекло.

Либо я не поклонник таких спектакль-шоу... либо одно из двух!...

Довольно неплохой фильм с симпатичными молодыми актёрами и приятной музыкой. Наивный и милый.

Дания, Франция, 2013
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
Беларусь, 2020
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019
«Конференция»
«Конференция»
История о последствиях событий, связанных с трагическим захватом заложников в театре на Дубровке во время мюзикла «Норд-Ост» в 2002 году.
«Хандра»
«Хандра»
Трое не самых удачливых московских парней проживают самый сложный, странный и смешной день своей жизни.