И завтра жить кадры из фильма
1987

не понял, в чем же был а трагедия того, что в самом конце фильма какой то обкомовский ( горкомовский?) начальник вызывает на осенние работы с завода 700 человек. Дело то самое что ни на есть обычное !

Согласна телеман, фильмы я в свое время не все видела, вот сейчас наверстываю, и удивляюсь - привыкла видеть Лидию Федосееву-Шукшину, как "Калина красная", "Печки лавочки" их чаще показывали, а теперь открываю совсем другое и это мне так нравится - замечательная актриса!

У Федосеевой до этого фильма были"Шпонька","Взятка",да и в"Мертвых душах"далеко не положительный персонаж

Понравилась роль Маргариты Криницыной, смешно было как они сторговались с председателем на счет зелени(кинзы и укропа) - я уже согласна была и на 10 копеек, а он мне дал 12 и другая сторона, я ей уже согласен был платить по 15 копеек, а она согласилась на 12!:))
Так же хороша роль Лидии Федосеевой-Шукшиной. Раньше у нее роли были такие добрые, мягкие тетеньки, а начиная с фильма "Взятка", роли уже таких расчетливых, твердых, характерных женщин!

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019