Гарантирую жизнь кадры из фильма
1977

Недавно пересмотрел этот фильм, который раньше видел только по чёрно-белому телевизору. В цвете фильм выглядит красочнее, и тема у него интересная, связанная с необычной и опасной профессией героя - испытатель катапульт. Но фильм не стал событием в кинематографе, хотя бы таким, как "Укрощение огня". Драматургия явно слабовата, фрагментарна, характеры героев намечены эскизно. Вот и сообщений на страничке фильма мало. Пересмотреть фильм можно только для того, чтобы вспомнить прекрасных актёров, которых уже нет среди нас.

Спасибо, в фильме "Осень", вспомнила. А мне раньше нравилась кинопара Натальи Гундаревой с Александром Михайловым. По-моему, смотрелись органично. Они даже песню вместе пели: "Черты лица твои ловлю..."

В фильме "Осень" и еще где-то сейчас не вспомню. На мой взгляд они как супруги не подходят друг другу.

№2 Римма Марковна
Снова Александр Фатюшин и Наталья Гундарева играют мужа и жену.
А в каком ещё фильме Александр Фатюшин и Наталья Гундарева играли супругов?

Снова Александр Фатюшин и Наталья Гундарева играют мужа и жену.
Была у Мити любовь, а жениться пришлось потому что его полюбили! Такая смешная эта Ольга - я даже удивилась, что они поженились - все ж таки добилась своего. Понимаю реакцию мамы на такое чудо!:) Так хотел Митя двоих дочек и они у него родились, вот только расти уже будут без него - жаль, оборвалась жизнь хорошего, порядочного человека.

В кадре были Гундарева,Фатюшин и Демич. Страшно. Три молодых и талантливых актера нас покинули.

Гарантирую жизнь (1977): новости >>

«Песня Линшуй»
«Песня Линшуй»
Советские студенты Анна и Андрей отдыхают в китайском курортном городке Лингшуй.

боевик, драма, криминальный фильм, триллер
США, Германия, 1999
комедия, экранизация
Бельгия, Франция, 2019
драма, исторический фильм, мелодрама
Индия, 2018
США, Румыния, Великобритания, Россия, 2019
Бельгия, Франция, 2018
детский фильм, комедия, научная фантастика, приключения, семейное кино, экранизация
Германия, Бельгия, 2016
комедия, научная фантастика, фильм ужасов
Австралия, 2018
фарс
мелодрама, молодежный фильм, музыкальный фильм
Китай, 2019
боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
драма, комедия, триллер
криминальный фильм, триллер