Гарантирую жизнь кадры из фильма
1977

Начало виляло и возилось. Но где-то с середины, вопросами, фильм как-то еще более-менее разогнался. И даже оставил после окончания некоторое впечатление. Натягивается по итогу на "4". Актерски хорош оказался Фатюшин - не дуболом-спортсмен бессловесный, а даже какой-то разный и думающий. Гундарева повторила себя из "Сладкой жизни". В целом фильм никаким перламутром составных кино не блистал.

Несмотря на захватывающе-криминальное название картина получилась скучной и какой-то невнятной; толком не показан ни производственный процесс (разработка и испытания катапульты для наших ВВС), ни "сложная любовь" ГГероя.
Весь фильм безумно раздражала Ольга (Н.Гундарева), особенно в моменте когда она свернула в скатерть приготовленные на ужин муженьку бутерброды с кефиром и выкинула всё это в помойку.
Ненавижу "утилизацию" хорошей еды! ://
Совершенно проходные эпизодические роли у В.Павлова и А Ромашина; травмированного клоуна и переживающего папашу мог сыграть кто угодно, а не такие крупные фигуры нашего кино.
В общем, фильмом я разочарован: "6" по 10-балльной.

Недавно пересмотрел этот фильм, который раньше видел только по чёрно-белому телевизору. В цвете фильм выглядит красочнее, и тема у него интересная, связанная с необычной и опасной профессией героя - испытатель катапульт. Но фильм не стал событием в кинематографе, хотя бы таким, как "Укрощение огня". Драматургия явно слабовата, фрагментарна, характеры героев намечены эскизно. Вот и сообщений на страничке фильма мало. Пересмотреть фильм можно только для того, чтобы вспомнить прекрасных актёров, которых уже нет среди нас.

Спасибо, в фильме "Осень", вспомнила. А мне раньше нравилась кинопара Натальи Гундаревой с Александром Михайловым. По-моему, смотрелись органично. Они даже песню вместе пели: "Черты лица твои ловлю..."

В фильме "Осень" и еще где-то сейчас не вспомню. На мой взгляд они как супруги не подходят друг другу.

№2 Римма Марковна
Снова Александр Фатюшин и Наталья Гундарева играют мужа и жену.
А в каком ещё фильме Александр Фатюшин и Наталья Гундарева играли супругов?

Снова Александр Фатюшин и Наталья Гундарева играют мужа и жену.
Была у Мити любовь, а жениться пришлось потому что его полюбили! Такая смешная эта Ольга - я даже удивилась, что они поженились - все ж таки добилась своего. Понимаю реакцию мамы на такое чудо!:) Так хотел Митя двоих дочек и они у него родились, вот только расти уже будут без него - жаль, оборвалась жизнь хорошего, порядочного человека.

В кадре были Гундарева,Фатюшин и Демич. Страшно. Три молодых и талантливых актера нас покинули.