Гарантирую жизнь (1977)

Всего сообщений: 6

обсуждение

№ 1   элла (томск)  27.09.2009, 04:45
В кадре были Гундарева,Фатюшин и Демич. Страшно. Три молодых и талантливых актера нас покинули.

№ 2   Римма Марковна (Алма-Ата)  21.11.2014, 09:31
Снова Александр Фатюшин и Наталья Гундарева играют мужа и жену.
Была у Мити любовь, а жениться пришлось потому что его полюбили! Такая смешная эта Ольга - я даже удивилась, что они поженились - все ж таки добилась своего. Понимаю реакцию мамы на такое чудо!:) Так хотел Митя двоих дочек и они у него родились, вот только расти уже будут без него - жаль, оборвалась жизнь хорошего, порядочного человека.

№ 3   Витвицкая Вера  21.11.2014, 09:49

№2 Римма Марковна
Снова Александр Фатюшин и Наталья Гундарева играют мужа и жену.
А в каком ещё фильме Александр Фатюшин и Наталья Гундарева играли супругов?

№ 4   Римма Марковна (Алма-Ата)  21.11.2014, 09:53
В фильме "Осень" и еще где-то сейчас не вспомню. На мой взгляд они как супруги не подходят друг другу.

№ 5   Витвицкая Вера  21.11.2014, 10:23
Спасибо, в фильме "Осень", вспомнила. А мне раньше нравилась кинопара Натальи Гундаревой с Александром Михайловым. По-моему, смотрелись органично. Они даже песню вместе пели: "Черты лица твои ловлю..."

№ 6   Борис Нежданов (Санкт-Петербург)  9.02.2018, 17:25
Недавно пересмотрел этот фильм, который раньше видел только по чёрно-белому телевизору. В цвете фильм выглядит красочнее, и тема у него интересная, связанная с необычной и опасной профессией героя - испытатель катапульт. Но фильм не стал событием в кинематографе, хотя бы таким, как "Укрощение огня". Драматургия явно слабовата, фрагментарна, характеры героев намечены эскизно. Вот и сообщений на страничке фильма мало. Пересмотреть фильм можно только для того, чтобы вспомнить прекрасных актёров, которых уже нет среди нас.

Комментарии посетителей сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия обсуждения: //www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/1330/forum/