Где находится нофелет? кадры из фильма
1987

Где находится нофелет? (1987): смотреть фильмы онлайн
Где находится нофелет?:

Январская (Novosibirsk)    2.05.2018 - 22:18
№287 Геннадий Воланов
По стилю очччень похоже на оркестр Фаусто Папетти; но именно эту композицию я у него не слышал.
№288 nord
Ф Папетти написал эту мелодию специально для фильма. Было соглашение с Госкино СССР. Композиция никуда не входила. Её можно услышать только в сборнике "Ф.Папетти. Раритеты". :)
Спасибо большое за наводку! Нашла. Действительно это Фаусто Папетти "Mare Incantato" ("The Enchanted sea"). Была записана Папетти ещё на одной из первых его пластинок аж 1960 года Sax alto e ritmi 1a raccolta.
Yana_Arv (СПб)    2.05.2018 - 14:23
№290 nord
В женском коллективе можно запросто стать своим. Участвовать в "тёрках",разборках,выяснениях. Быть советчиком. В общем,мужчина среди только среди женщин тоже бы пригодился. Главное,вести себя как в гареме. Можно даже менять подружек,но в меру и осторожно. На заходить с ними далеко. Лафа даже в чём-то. :)
Не знаю, там же все уже взрослые, какой гарем? Но вот, например, если студенты и в группе 1-2 студента-юноши (есть такие "женские" факультеты) , а остальные все девушки, то вот там им правда, не жизнь, а малина - все ухаживают, подкармливают, помогают. Но они и женятся рано.
nord   2.05.2018 - 14:15
Yana_Arv (СПб)    2.05.2018 - 13:56
Павел в мужском одиночестве сидит в женском коллективе. Скорее всего, так и будет себя вести мужчина, которому приходится одному работать среди женщин. Например, бухгалтерия - все женщины самые разнообразные и один мужчина. Обычно строгий, серьезный, немногословный, исполнительный, сосредоточенный на работе, не принимающий участия в женских "бла-бла-бла" и "терках". Даже не знаю, как они к нему относятся, как к мебели, наверно, но точно не как к "подружке". Неудивительно, что он не спешит жениться, так как он женат на работе и может быть, разочарован. Гена позавидовал Павлу, что он в "малиннике", но, думаю, что самого бы его не надолго хватило - или он на его месте также в бумаги бы спрятался, или уволился бы с треском в скором времени.
nord   2.05.2018 - 11:59
Геннадий Воланов (Москва)    2.05.2018 - 11:50
№285 Январская
... Нет-нет, O Sole Mio, я хорошо знаю, она звучит где-то в середине фильма, когда они с другими девушками танцуют))) А та вещь, которая меня интересует звучит уже минут за 8-10 до конца фильма, в гостях у Аллы - героини Елены Сафоновой.
Мартина (Москва)    2.05.2018 - 11:41
Аааааа, понятно))) Нет, ту, к сожалению, не знаю.
№285 Январская
Январская (Novosibirsk)    1.05.2018 - 09:54
№284 Мартина
Вообще это песня O sole mio. В чьей обработке и исполнении - не знаю.
Мартина (Москва)    30.04.2018 - 16:01
Вообще это песня O sole mio. В чьей обработке и исполнении - не знаю.
№283 Январская
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает, что за музыка звучит, когда Гена и Паша танцевали с Аллой и её подругой у Аллы в гостях? Джазовая или эстрадно-джазовая инструментальная вещь. Очень хочется найти, перекопала интернет, не нашла никакой инфы - что это, чьё это... (((
Январская (Novosibirsk)    30.04.2018 - 09:41
nord   5.04.2018 - 10:05
№ 281 Ранд
ресторан был один
За давностью лет простительно ошибиться. Да,кафе "Валдай" и "Метелица",а ресторан один-"Арбат". Это было уже так давно. И значения принципиального всё изложенное не имеет. Одним словом,как говорили в СССР,на Калининском были кабаки. :) И очень хорошие.
Ранд (Ногинск)    5.04.2018 - 02:01
to № 275, № 279
Сам шутю, сам смеюся, сам себе комменты пишу?
№ 276
...Рестораны "Метелица","Валдай"
Чтобы москвичи совсем не запутались: ресторан на Калининском был один, и сдавали его (в эксплуатацию – А.В.Р.) одного (чтобы не нарушать отчётности). И назывался он не так. (Кстати, автора уже поправляли)
Денис128 (Москва)    25.03.2018 - 21:47
№247 Forsberg
Очень люблю этот фильм, никогда не надоедает - легкий, с хорошим, качественным юмором и великолепной игрой актеров. Окунаешься в атмосферу второй половины 1980-х с его "вещизмом" и "едизом". А крылатых фраз - каждая вторая.

Кстати, сколько раз ни смотрел (а смотрел очень много раз), никак не могу понять одну фразу из уст героя Панкратова-Черного. Зайдя в кабинет к начальнице Паши Голикова и представившись Либерзоном, он сказал: "Я представляю такую же организацию, только из почтового ящика". Что это означает?
Это закрытые НИИ так назывались
Серхио Николаич (Москва)    30.01.2018 - 15:08
"Непуганные прохожие, лезущие в кадр" -
это те парнокопытные жвачные,
которые завидя не то, что саму съёмочную аппаратуру,
а даже припаркованный грим-ваген,
норовят забежать на траекторию "прямой наводки" камеры
и помахать приветом стаду своего колхоза....
Настя Л. (Москва)    30.01.2018 - 13:03
Момент знакомства с Кабо - это 1-я Тверская-Ямская ул., дом 7.
Все остальные знакомства - Садовая-Триумфальная, хотя я, как и Норд, всегда считала, что это Калининский проспект. Очень уж похожие места.
см. https://kinocomedy.livejournal.com/156984.html

Где находится нофелет? (1987): пресс-центр >>

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.