Где ты, любовь? кадры из фильма
Unde esti, iubire?
1980

Прекрасная, бесподобная София Ротару красавица.

А кто озвучивает в фильме ГДЕ ТЫ, ЛЮБОВЬ? С.Ротару ( в фильме абсолютно чистый голос без свойственного С.Ротару акцента)

А по-моему инструментал будущей "Красной стрелы" звучал ранее в фильме "Версия полковника Зорина"

Ролик ( с вариантом песни, как она звучит в фильме, см. пост №11), видимо, удален, эти кадры можно посмотреть на другой странице:
Или скачать фильм с Youtube:
Примерно 52 - 55 мин.

На ролике, указанном в посте № 11 - вариант песни "Красная стрела", звучащий в фильме.
Есть видео с исполнением С. Ротару на концерте "Песня - 81":

Где взять мне силы не простить тебя
И болью той не жить,
Где взять мне силы разлюбить тебя,
Забыть тебя, забыть тебя, забыть?
Ведущая ( по-моему, Татьяна Коршилова) в концерте "Песня-81":
"Она ( т. е. София Ротару) исполнит песню "Красная стрела" из фильма "Где ты, любовь").
Это исполнение в фильме, есть и другие версии.

Сла-а-абенький фильм. Ну, что с него взять - советская попса...

Ответ №7, ромм
Композиторы: Алексей Мажуков, конечно. "Красная стрела", стихи: Николай Зиновьев.

сам фильм конечно нудноват но песни потрясающие и роль у софии здесь понравилась! Первокласные композиторы над ним поработали:Паулс,Зацепин,Саульский

Или может есть возможность заказать его на DVD по интернету.

помогите купить фильм где ты, любовь7

Всем здравствуйте! Помогите найти фильм "Где ты любовь" в главной роли с Софией Ротару. спасибо заранее. Очень надо

Лена Водянова

Фильм классный, я его уже наверное раз сто смотрела. Раньше был на касете, теперь вот на ДВД купили. София такая красивая в этом фильме! Не забуду сцену когда она бежит перед белым параходом - эдакая Мэрэлин Монро брюнетка! Из песен из фильма мне больше всего понравилась "Не Забывай", когда она на теплоходе в казино поёт... Так чуствительно, не даром она сама говорит что каждая её песня это мини-спектакль - и ей это удаётся так как никому!

Сначала мне фильм не понравился. Нравились песни и я с нетерпением ждала выхода диска Ротару с песнями к фильму. Песни "Красная стрела", "Первый дождь", "Облако-письмо" и конечно же "Где ты любовь" и по сей день могу слушать ещё и ещё. А недавно записала фильм на видео и с удовольствием его пересматривала. Ностальгия...

Не знаю как другим, но мне фильм "Где ты любовь?" нравится даже больше чем "Душа", талантливая режиссура фильма приятно впечатляет! Ротару молодец, и корову подоила и по кораблю побегала и на мотоцикле сама без дублёров-каскадёров проехала. Роль она хорошо сыграла, умело переходя от простой селянки молдованки до международной звезды. Ну а песни только добавляют драйва фильму. Где ты любовь - однозначно лучшая песня Ильи Резника и Раймонда Паулса, ещё очень понравилась первая песня в начале фильма "Сэ вий" (приди, вроде бы в переводе с молдавского), когда Марчела поёт её перед будущей группой для пробы. Интересно и посмотреть на Евгения Меньшова, кто знал, что он же потом будет объявлять на "Песне Года" двадцать лет подряд нашу Примадонну "... и теперь песня получившая наибольшее количество заявок в этом году - в исполнении Софии Ротару".

Где ты, любовь? (1980): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019