Морской патруль кадры из фильма
2008

Морской патруль (2008): смотреть фильмы онлайн
Морской патруль:

1 2 3 4 5 >

Обожаю этот фильм, всем спасибо!

Спасибо создателям этого чудесного сериала. Музыка, сюжет и все исполнители невероятно - приятные! Можно смотреть бесконечно... сплошной позитив и отдых. Удачи и творческих вам успехов!

Хочется всем, кто принимал участие в создании сериала Морской патруль, сказать: БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Сколько лет пересматриваю, а все не надоедает...)).

Хороший сериал, при просмотре отдыхаешь.

Смотрела сериал много раз! Обожаю Анапу и отдыхаю там много лет! Очень приятно, что сериал снят именно там! Прекрасные актёры и интригующий сюжет! Одним словом классный сериал! Надеюсь на продолжение!

Замечательный сериал!Смотрела безчисленное количество раз!Весёлый позитивный.Спасибо.Одна просьба снимите пожалуйста продолжение))))))))

Сколько уже раз смотрела..... очень нравится сериал!

Какое же лето без "патруля"? Опять показывают и снова смотрим с большим удовольствием! Интересное, веселое, доброе кино! Спасибо создателям!

Прекрасный,легкий фильм.Пересматривали с сыном несколько раз.Прекрасная игра актеров.И правда,как на отдыхе побывали после этого фильма)))

Ооо,да,тоже смотрела несколько раз,очень понравился,как будто на отдыхе побывала,красиво и весело,играют актеры замечательно.Хотелось бы продолжения)))))

В который раз смотрю с большим удовольствием. Море, солнце, красивые актеры и добрый юмор.Хочется продолжения, 3 сезон - в преддверии сочинской олимпиады.

Куда дели режиссера и актера Евгения Серова. Очень обаятельный. А во второй части даже о нем не сказали. Куда начальник делся? Лучше

Cjklfns abuyz djn 'nj rkfccc

№63 Пропс
Cериал шняжный,типа черкизоны,артисты ни о чем.Я не понимаю,кто продвигает эти никчемные сериалы.Вернитеолдаты "Солдаты"!
Уж какой сериал шняжный,так это тупые "Солдаты"!

Да просто море, лето, красивые парни - хоть не в жизни, так в кино. Отдыхаю всем: и глазами, и головой, и другими частями моего большого тела.

1 2 3 4 5 >

Морской патруль (2008): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019