Песни Абая кадры из фильма
1945

№6 Aigul Bakirova
Песни Абая-прекрасный фильм и какой актерский состав! Нынешней режиссуре хотелось бы посоветовать, особенно казахстанской: чаще просматривайте советский кинематограф и может быть и Ваши фильмы мы и наши потомки будут смотреть лет так через 50.
Отличное предложение ! Осталось только выяснить - куда же пойти дабы его реализовать ?

Я занимаюсь с музьlkoй.Вьlступала много раз в прекрасном Казахстане ,пела песню,Видел тьl,буря сломила березу,
.Нам нужньl пени и философия Абая-ето народопсихология казахов..и не только.Я часто читаю стихи и поемьl Абая из книги"Абай,книга за словото"Песни Абая"замечтельная история,могла превратиться в мюзикле ,мне нужньl песни Абая с нотами и с словами на казахском и руском,у меня идея подготовит концерт-спектакль с песнями великого философа Абая в имени Туган жер людях.Извините
за ошибки,с уважением и сердечностью,Балча

№3 Виктор Макаров

Где можно скачать?
Да нигде, похоже. Видимо, никто ещё не разыскал это кино.

Песни Абая 1945
Режиссер: Яков Арон, Григорий Рошаль
Актеры: Шакен Айманов, Капан Бадыров, Олег Жаков

О судьбе Абая Кунанбаева.

Где можно скачать?

настоящие актеры, прекрасно передана атмосфера времени. сейчас такого не увидишь

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
семейное кино, социальная драма
Латвия, Россия, 2018
криминальный фильм, триллер
исторический фильм, фильм ужасов
Великобритания, 2018
Канада, 2013
боевик, комедия, научная фантастика, приключения