Гонка с преследованием кадры из фильма
1979

Гонка с преследованием (1979): смотреть фильмы онлайн
Гонка с преследованием:

№10 Старый Тигр
ABBA конечно!
Спасибо! ))

ABBA конечно!

Может кто подскажет, что за песня звучит на 6-й минуте фильма когда ссорится напарник Степана со своей женой?

посмотрел фильм,очень понравился.низкий поклон нашим отцам которые работали в таких условиях!

Бесподобная по красоте природа в этом фильме! Никогда не смотрела этот фильм с начала, так уж получалось, поэтому не могу найти объяснение поведению Глеба по отношению к другу детства. Просто убеждена, что он знал, что Степан не виновен, но всё -таки провёл этот чудовищный психологический эксперимент. Мне кажется,из самых лучших побуждений не стоило рисковать жизнью не только Степана, но и его попутчицы.Во всяком случае, мне Степан показался более человечным, всю дорогу ему сочувствовала.Актёрские работы у всех, без исключения,как на подбор! Даже не знаю кому отдать предпочтение!

Очень понравились Любовь Виролайнен , Михаил Голубович в роли Степана. Особенно, когда Степан обнаружил убитого парня и подумал, что это его выстрел , только Михаил Голубович может так сыграть...

Гонка с преследованием очень интересный фильм.интересен сюжет.

этот фильм снимали у нас в родном селе Кага-Белорецкого района.Красивые места-не правда-ли? И кстати сдается дом в селе Кага(в нем также проходили съемки).... тел.89514570321

Жаль,что этих актёров не снимают и фильмы такие по телику показывают редко и в не удобное время.

Увидела кусочек фильма, не захватило, но какая же талантливая Любовь Виролайнен, обидно, что практически не снимается.

Недавно посмотрела этот фильм в первый раз, удивилась - почему не видела раньше? Актёры - все замечательные, особенно Людмила Чурсина.

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
военный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
«Дылда»
«Дылда»
История двух женщин-фронтовичек, которые пытаются вернуться к нормальной жизни после войны.