Гонщики кадры из фильма
1972

Гонщики (1972): смотреть фильмы онлайн

< 1 2 3 4

Елене Гунько: в начале 70-х "Москвич" вовсе не производил автохлам, а его экипажи выходили на старт крупнейших авторалли и одерживали победы.

Почему Прибалты представляли Ижевский завод?

Фильм похож на рекламный ролик завода АЗЛК. Вялый сюжет, разыгранный отличными актёрами, призван слегка завуалировать демонстрацию технических преимуществ автомобиля московской сборки перед ижевским собратом и вазовской продукцией. Сейчас фильм имеет историческую ценность. Сам когда-то ездил на "Москвиче-412". Впечатления незабываемые.

Моё участие в кинопроизводстве этого фильма в 1972 г. было оправной точкой формирования моей жизненной философии, доброжелательность и профессионализм.

Уважаемый kino-teatr! Насколько я помню Георгия Буркова в этом фильме нет или я ошибаюсь?

Я недавно посмотрела этот фильм.Мой молодой человек очень любит его.Благодаря одному из участников этого фильма(профессиональному гонщику) он собрал для своего Москвича 79 года двигатель, при котором максимальная скорость его машины теперь 203 км/ч при объеме 1,7.

Фильм надолго оставляет в душе теплый след. Показана жизнь простых советских рабочих, не каких-нибудь теперешних суперменов. Понимаешь как все это было интересно и захватывающе, в первую очередь, конечно для самих спортсменов. Показаны бескорыстная дружба, по

Шулькин Дмитрий. Интересно знать Ваше мнение о фильме "Гадкие лебеди", это Вы принимали участие в его создании?

А теперь киношные комментаторы советуют перед просмотром фильма "включить голову" дабы понять, что же нам пытались показать создатели.

Да, точно. Какие светлые времена были несмотря на все застои - конфликты души, споры физиков и лириков, а фильм "Дневной поезд", а потом погрузились в эту мерзость - чернуху и с духовных высот попали в каменно-топорный век - только и радости осталось, что сидеть в интернете.

Мальчишки в свое время были в полном восторге от этого фильма. Мир скоростей! Азарт! Риск! Гонки! Кто об этом не мечтал! А вся драматургия строилась, как и во многих лентах тех лет , на столкновении очень хорошего с просто хорошим. В данном случае очень хорошим был герой Евгения Леонова, а просто хорошим был герой Янковского. Безконфликтная драматургия. А когда времена изменились - изменилась и драматургия. Появились фильмы о бандитах, но это уже была конфликтная драматургия, построенная на столкновении хороших бандитов с очень плохими

Моя первая трюковая работа в кино.Кроме трюков (которые тогда еще никто не знал,как делать и как снимать)пришлось учить ездить Янковского и Лужину,ночами восстанавливать разбиваемые специально и нечаянно игровые машины, тренировать каскадеров и придумывать сами трюки. Незабываемые пять эспедиций, три весны(Сухуми,Степанаван,Нарва-апрель, май, июнь) оставили незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрела на совковский автопром и поняла в каком тупике он по сей день. Интересно ,что такие машины ездят на наших дорогах с пройденным техосмотром. А фильм конечно хороший, только как на такой колымаге даже тогда можно было выиграть?

Машины-мой бзик. Поэтому фильмы данной тематики особенно меня привлекают. Этот фильм-один из лучших. я тоже рожден в СССР. очень интересен открытый конец фильма.

< 1 2 3 4

Гонщики (1972): новости >>

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
триллер, чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия