День бумажного змея кадры из фильма
1986

Мне фильм понравился. Не показался скучным. Скорее грустным. Взрослые устраивают свои жизни, а ребенок страдает. Она любит и маму, и папу. А родители не могут жить вместе, отец ушел к другой женщине. Особенно тронул эпизод, когда Ани со слезами на глазах просит свою маму: "Мама, люби меня. Меня люби".

Как страшно пророчески звучит просьба девочки в этом фильме, когда она умоляет о землетрясении.... оно ведь произошло в Армении два года спустя после съемки этого фильма (

фильм мне не понравился. Вроде бы про детей, про родителей, про школу, про то, что все любят смотреть. но как-то скучно снято

Хороший фильм, мне понравился, не шедевр, но трогает. взрослые заняты собой, устраивают свою личную жизнь, а ребенок их по сути не интересует.

Privet vsem!
Esli ne oshibayus' ya toje v etom filme snimalas'... v roli Ani :)))

Музыка к фильму написана Арменом Боямяном!

Всем привет, кто читает это сообщение! Я тоже сыграл очень маленькую эпизодическую роль в этом фильме! Вернулся далеко в прошлое! Это было очень здорово! Огромное спасибо за эти бесценные воспоминания! Подскажите, чья музыка звучит в конце нашего фильма?

привет всем , кто читает это сообщение! Выражая свою благодарность человеку выложившему этот фильм сюда,так как я сама имею к нему непосредственное отношение,я снялась в роли Нуне,подруги героини!
Спасибо за приятные воспоминания!
P.S. подскажите как можно скачать из Армении?

переместился на 25 лет назад, здорово!

Великобритания, США, 1978
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика