Город принял кадры из фильма
1979

Город принял (1979): смотреть фильмы онлайн
Город принял:

1 2 3 4 5 >

один из моих любимых советских фильмов. Всегда пересматриваю с удовольствием. Дежурные сутки показаны вполне реально. Так обычно и бывает, знаю об этом не по наслышке. И ещё очень приятно, хоть и посредством просмотра такого кино, вернуться на Родину!

]№68 Сергей Жуков
Советский детектив всегда был серым и безликим - исключения только подтверждают правила ))))[/quote]
Действительно)) обычно только одно убийство)) долгое и тщательное расследование)) милиционеры обычные люди, не супер герои.. к тому же, о боже.. порядочные)))) то ли дело новый русский детекти!)) убийства пачками!)) полицейские продажные!)) крови море!)) есть на что посмотреть... (((( Время было другое, что ж сравнивать..

Буквально за год до моей службы в ЦСК ВМФ , по рассказам моих более старших сослуживцев - моряков , они наблюдали рядом с нашим водно-спортивным клубом съёмки погони за красными "Жигулями". После , когда уже лично демонстрировал (я - киномеханик) фильм в 1980 году в клубе понял , ЕГО тогда снимали совсем рядом. Без прикрас , ненужного бахвальства , вся сурово-будничная правда людей по-настоящему героев , гарантов спокойной жизни столицы. И , как всегда (был бы не я) - ДУБЛЯЖ : актёр Валерий Лысенков - Анатолий Ведёнкин , актёр Сергей Ельцов - Михаил Кокшёнов.

№ 73 Ольга Сергеева,"Ночное происшествие",на мой взгляд,добротный детектив.Во всяком случае,с первых кадров трудно определить.кто преступник,а кто жертва.И расследование показано не затянуто
А"Визит к минотавру"проигрывает"Ночному визиту"

Повезло вам,что такие бандиты попались
Вам не повезло. Вашему посту бандиты позавидуют - он настолько мозг выносит, что ни одна пытка не сравнится.
Философия только убогая )))) от вайнеров - великие философы ))))
Что же вы хотите? Философия смайлика! Вечно улыбающийся дебил. Кстати, ничего не напомнило?

№70 Сергей Жуков

МВИН именно исключение - шедевр)))) Наравне с Хозяином тайги)))) С натяжкой, но хороши Человек в проходном дворе, Два билета на сеанс, Ларец Медичи, Золотая мина, Ьрактир на пятницкой. Жанрово хорош Шестой как набор штампов такого рода + вестерн. Ночное происшествие хорош.
Как говорится, на вкус и цвет. Из Вами перечисленного, "Ларец", например, всяко не шедевр. Выигрывает только благодаря тому, что загадки истории имеют особый шарм. И ещё красивый Ленинград. "Ночное происшествие" вообще весьма средний фильм. Если бы не гениальная Пельтцер с её "превышением обороноспособности", и не запомнился бы. Про остальные фильмы согласна-достойные.

№70 Сергей Жуков
Пиф паф и побегушки в фантазиях на половину чюжета? ))))

))))
Так это как раз и был такой стёб на все "пиф-пафы" в кино, в том числе, и в западных фильмах! Неужели такие элементарные вещи объяснять нужно?! Между прочим, фильм как удачный в 1980 году отметили все без исключения критики. От прожжённых либералов (Плахов) др "правильно идейно-подкованных" (Ермаш). Кое о чём говорит. И зрители фильм отметили. По опросу "СЭ" в 1980 году он вошёл в "пятёрку" лучших, и количество посмотревших о том говорит.

№66 Александр(Липецк)
... Ведь они в жизни были такие милые и добрые. Ну просто герои Диккенса.
Повезло вам,что такие бандиты попались

Хороший фильм... ни одного голоса в минусе.

№69 Ольга Сергеева
... Хороший фильм с философской подоплёкой.

Философия только убогая )))) от вайнеров - великие философы ))))

№69 Ольга Сергеева
... "МВИН" тоже серый и безликий? .

№69 Ольга Сергеева
Или мне вот, например, "Сыщик" нравился.
Пиф паф и побегушки в фантазиях на половину чюжета? ))))

№69 Ольга Сергеева
. Или вам лишь "пиф-паф" подавай?
))))

№68 Сергей Жуков
Унылое затянутое занудство с дешёвым морализаторством ))))

Хороший фильм с философской подоплёкой. Или вам лишь "пиф-паф" подавай?

№68 Сергей Жуков

Тогда разрешите полюбопытствовать, какие фильмы Вы считаете исключениями? "МВИН" тоже серый и безликий? Или мне вот, например, "Сыщик" нравился.

№67 Ольга Сергеева
.Из удачных помню только "Визит к Минотавру".
Унылое затянутое занудство с дешёвым морализаторством ))))

№67 Ольга Сергеева
... Эти года-расцвет кинодетектива. С 80-х пошла волна серых, безликих фильмов.

№53 Хаким
К чести создателей необходимо отметить также, что идею картины одобрил и выделил финсредства тогдашний руководитель МВД Николай Анисимович Щелоков. Который через 4 года застрелится в своем кабинете из-за обвинений в коррупции... В картине показан аф
Эти года-расцвет кинодетектива. С 80-х пошла волна серых, безликих фильмов, а потом настало время чернухи. Из удачных помню только "Визит к Минотавру".

Это-типичный советский фильм тех времён,где работники МВД показаны в приукрашенном виде. Но,особенно приукрашен был образ прокурорского работника Скуратова-такие "добряки" в этом ведомстве вряд ли наблюдались на самом деле!
Ну конечно! А бандиты разумеется были слишком показаны сгущенными красками. Ведь они в жизни были такие милые и добрые. Ну просто герои Диккенса.

Тогда уж и мультфильмы надо вспомнить, где милиция фигурировала. "Приключения Васи Куролесова", например. Из фильмов вроде бы не был назван вполне добротный "Нулевой вариант" с Мамукой Кикалейшвили в главной роли. В своё время его частенько крутили, теперь, похоже, забыт.

Почему-то и в повести и в фильме раздражал персонаж по фамилии Задирака. Сам не знаю почему. И эпизод в комнате отдыха, где Чигарёв картинно застывает, словно статуя, завидя докторшу. Вообще оба они какие-то картонные получились: и Тихонов, и персонаж Пороховщикова с их надуманным спором по поводу того, какая работа лучше: кабинетная или такая, как у Тихонова. Каждому своё, чего тут спорить?

1 2 3 4 5 >

Город принял (1979): новости >>

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
биография, вестерн, драма