Последняя ночь детства кадры из фильма
Uşaqlığın son gecəsi
1968
ваш голос будет первым

№2 Faik
Etot film odin iz lucshix prekrasnogo vremeni Baku.
Самый любимый фильм этом фильме все потресоюший Спасибо создателем этого фильма ГЕНЕАЛЬНО Садых Москва

С интересом посмотрел фильм "Последняя ночь детства". В целом, понравилось содержание, игра актеров, виды старого Баку. Замечательная музыка Палада Бюль- бюль оглы. Немного нервирует вызывающее поведение Мурада, который все время ищет приключений и постоянно попадает в неприятные истории. Очень украшает фильм бабушка Рустама, которую играет старейшая актриса Тора Зейналова. В фильме снялась также грузинская актриса Меги Кежерадзе, правда, в роли Эли она не столь убедительна, как в ранее снятых фильмах "Куклы смеются" и "Игра без ничьей". Почему-то после этого фильма она оставила кинематограф и больше не снималась. Достойно сожаления, что фильмы, подобные этому, сейчас забыты и не появляются на экранах.

Потрясающий фильм спасибо тем кто трудился над этим фильмом.26 06 2015.

№5 Теймур Кулиев
В фильме много реалистичных сцен
Согласен!

В фильме много реалистичных сцен

Мне в этом фильме нравиться музыка Полада Бюль-бюль оглы.

филим моя во детства жал што со быстра уходит!

Etot film odin iz lucshix prekrasnogo vremeni Baku.

Heyatin gozellikleri - Baden Badenin Mavi geceleri
Gozelin adi Yeva, shaharin adi Zhenevadir))))

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019
«Основание»
«Основание»
Юная девушка оправляется в грандиозное путешествие, чтобы сохранить знания человечества для будущих поколений.