Структура момента информация о фильме
Anın quruluşu
Анын гурулушу
1980
  0 / 1 голос

В фильме "Структура момента" я работал художником-декоратором под руководством Рафиса Исмайлова. Съёмки проходили в Мингечауре, Минске и пригородах Баку. Фильм получился замечательный! Хотел бы установить контакт с Юрием Варновским (Варнаускасом). Юра, если прочтёшь это моё послание, пиши мне на адрес: tishchenko06@mail.ru

А где можно найти этот фильм? Я смотрел как его снимали в гор Мингечаур. А так и не увидел. Очень бы хотелось

А мне пришлось даже, хоть маленькое, но принимать участие в сьемках. Главный герой всем показывает фотографию своей семьи якобы. И один из двух его сыновей на этом фото Я. Почти 5 часов проторчали мы на киностудии ради этой одной фотки. Вот так вот.

Классный фильм. По телеку его показали только один раз. Раз видел в детстве и до сих пор помню

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Австралия, США, 2019
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов
«Рами»
«Рами»
Американец египетского происхождения Рами разрывается от противоречий двух культур.