Два билета на дневной сеанс кадры из фильма
2 билета на дневой сеанс
1966

Два билета на дневной сеанс (1966): смотреть фильмы онлайн
Два билета на дневной сеанс:

№485 Леонид Лампочкин
В фильме снимался Илья Резник, это (возможно) его единственная роль в кино, в качестве игрового артиста.
Не понял. А где здесь играл Илья Резник? Кого? И кстати, Лампочкин, посмотрите фильм про принца Флоризеля. Вот там он снимался наверняка.

№485 Леонид Лампочкин
Я не понял, к чему Ваша реплика... Но посмотрите фильмографию Резника. У него - 7 игровых фильмов, где он снимался и с десяток документальных.

№483 Uroboroz
... Тогда бы он этим не хвастался. Тем более, что стопудово делал это не в одиночку, а где-то вшестером. Алешин сделал Сиротина парой точных ударов, тот даже защититься не успел. Сиротин трус и шестерка, оттого и жесток. В детстве, похоже, его все били.
То что Сиротин -шестёрка, согласен. То что его все били, вряд ли. Шестерок обычно не бьют - презирают, но не бьют. Бьют как раз тех, кто принципы предпочитает покровительству сильного. Сиротин - «шелупонь», мелкая сошка в бандитской иерархии.Он чётко держит нос по ветру, ему не нужно самому быть мастером по боксу. Но с физическим здоровьем у него всяко лучше чем с умственным)). Не думаю что на разборку с инженером он шёл с дружками - не тот случай. Всяко был уверен, что от интеллигента отдачи не будет. Хотя по поводу того что тот валялся у него в ногах, скорее всего прихвастнул - такое у ему подобных обычная практика

№479 quay
В фильме не показали, кто на самом деле кого избил,может, досталось Сиротину-Январеву, и это он уползал от инженера, так и не показав фото

[quote]№481 Питер Сало
... В Риге осенью есть такой день - всех святых. Все посетители кладбища собираются вместе. И священники всех конфессий служат службу по усопшим. Потом даже стенд оформляется с фото. И кладбище до весны закрывается. Никто туда не ходит. Так что появление любого чела будет сразу замечено. А похороны в одиночку не проводят. Так что тут не все так просто.[/
Ну это не рижский обычай, а католический вообще. Только отмечают его не в день всех святых (1 ноября), а на следующий день (2 ноября). Поляки называет этот день “dzien zaduszny” - у них это что-то вроде нашей Троицкой родительской субботы, на кладбищах яблоку негде упасть. Хотя Курляндцы в основе своей лютеране - католики только латгальцы. Но спорить не буду - может, они тоже эту традицию используют...
А вот насчёт «кладбища до весны закрываются», извините не понял. А как же простите, хоронить?

№480 Евгений Гейндрих
... Ещё такой момент - климатические условия. Рига - конечно же, не Салехард, но с другой стороны и не Палермо. Минимум три месяца в году земля мерзлая и лопатой просто так не берётся,. А сокровища могут понадобиться не только в июле, но и в январе. Я понимаю, что могильщики работают круглый год - специфика работы обязывает.

№473 Юрій 1962 (Винница)
... Спрятать в могиле под цветочками - это еще можно понять. При пересаживании их, уходе за памятником можно регулярно "наведываться" в кубышку. Но в фильме добро прячут в гроб, да еще и покойную дочь закапывают где-то на пустыре. Вы можете себе представить папашу, регулярно отрывающего гроб?
Ещё такой момент - климатические условия. Рига - конечно же, не Салехард, но с другой стороны и не Палермо. Минимум три месяца в году земля мерзлая и лопатой просто так не берётся,. А сокровища могут понадобиться не только в июле, но и в январе. Я понимаю, что могильщики работают круглый год - специфика работы обязывает. Но они работают бригадой, днём и для копки земли в условиях сильных морозов используют специальные инструменты.. А каково Рубцову было бы приходить одному, под покровом ночи в январскую стужу, чтобы быстренько-быстренько откопать гроб?

[quote]№409 Критиканша.
... Похоже, что герой Январева был любовником Инки, и избил инженера из ревности. А фотки эти делал только, чтобы самому наслаждаться, ну может, когда кому похвастать.

[quote]№406 Евгений Гейндрих

Вот кстати интересно, где виторгановский инженер смог познакомиться с Инкой.

Январев сказал, что они работали на одном предприятии.

[quote]№417 Ленхен
Всех приветствую! Егор говорит, что Инка - "работница с текстильной", а потом в другом эпизоде говорит, что она хочет расстаться из-за "инженеришки с ее завода".

Я тоже заметила этот факт. Для него, который рядом с производством, скорее всего, никогда не стоял, завод и фабрика - одно и то же.

№229 Евгений Гейндрих
... Я вовсе не защищаю Рубцова, и он мне очень антипатичен (в чем огромная заслуга Кенигсона, великолепно его сыгравшего). Но ни у меня, ни у Вас нет никаких оснований утверждать, что Рубцов желал, а уж тем более (кошмар какой!) способствовал гибели собственной дочери. С таким же успехом на него можно "повесить" взрывы и теракты. Раз нехороший человек, значит, на любое злодеяние способен? Так что ли?

Согласна. Даже у самой последней сволочи есть белое пятно в душе, куда он никого не пустит, и так легко эту сильную привязанность никому не отдаст. Не желал он ей смерти.Никогда в это не поверю.

№ 473 Юрій 1962 (Винница)
Спрятать в могиле под цветочками - это еще можно понять.
Вообще-то "под цветочками" - тоже дебилизм. Мало ли бродяг по кладбищам шляется (да и сотрудников тоже), любая случайность - и "всё, что нажито непосильным трудом"...
Вы можете себе представить папашу, регулярно отрывающего гроб?
Перефразируя незабвенного Кирпича:"Слушай, я этот фильм не ставил, а этот дурачок (Раппопорт) - на всё это купился и раздул "до гроба" (пардон за фамильярность, ну и буквально "дурачком" Раппопрта не считаю).

№468 Andrew
№ 467 Юрій 1962 (Винница)
данный "ход" взят из реального дела Георгия Петровича Зуйкова, директора Ленинградской областной оптово-торговой базы(1963). И он вроде бы действительно устроил схрон и периодически ездил на могилу дочери с лопатой.

закапывание активов в тайники - это явный призрак отсутствия в стране финансовых инструментов )))

Два билета на дневной сеанс (1966): новости >>

программа ТВ >>

вт, 10 декабря   01:50
ТВЦ

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019