Два капитана кадры из фильма
1955

Два капитана (1955): смотреть фильмы онлайн
Два капитана:

< 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Мила - ну, он мог быть и выше этого. А не Саня ли довел до суицида(не желая того, конечно) мать Кати?
Я совсем не овечка и умею ненавидеть. Но я бы брезговала с ним общаться и все. Единственно, в чем Саня молодец, что восстановил доброе имя капитана Татаринова.

Вот ты какая! Но ведь если подлец стареет, он не становится менее подлым. Возраст тут не оправдание. Так что мне кажется, добил - и правильно! Вспомни, сколько тот ему пакостил в течение всей жизни.

Мила, ну жестокий, когда добивает Николая Антоновича. Он мерзкий, конечно, но старый и несчастный. Я сужу по себе. Я жалостлива и не смогла бы. Но мужчины ведь жалеют только себя. Другая психология.

Элла, недавно сыну 10-летнему читала книгу. А в чем ты увидела жестокость Сани? По отношению к кому? Кстати, обсуждать хочется именно старый фильм и книгу, но никак не второй вариант, где Катя - просто отталкивающая личность, вяло подающая реплики. А вот во втором варианте Богатырев мне нравится больше, чем Лебедев - тот, действительно, слишком однообразно "плохой", ничего от него не ждешь, кроме подлостей. А это скучно.

А интересно показана параллель между Николаем Антоновичем и Ромашкой. Оба безумно и безответно любят женщину и оба подлы по своей натуре.

Наталье - 1 серия, и все показано. Прекрасный фильм. Но меня отталкивает в романе, не в фильме, жестокость Сани и то, что Ромашка показан внешне уродом. Если бы он был интересным или просто симпатичным, было бы сильнее. А так, озлобленный урод. Чему удивляться. Как хороша была Заботкина. Жаль, что Кондратьева так мало сыграла.

Мне тоже очень нравится старый вариант "Двух капитанов" с Заботкиной, Лебедевым, Фрейндлих. И совсем не впечатлил следующий вариант.

Да, вот сейчас, уже будучи совсем взрослой, я очень следила за Николаем Антоновичем. Очень сильная игра. Что касается новых "Двух капитанов", то видела один раз и почему-то очень спокойно ко всему отнеслась. Может быть потому, что уже был этот фильм? К тому, что пересматривать не особенно тянет. А вот этот сколько ни смотри - все мало. Как на любимого человека - смотришь и не насмотришься. Согласны?
kino-teatr.ru:
Посмотрите раздел "Актеры и роли", пожалуйста. Если вы знаток фильма, то проверьте, нет ли в титрах ошибок.

Мне кажется,что в новом и старом фильмах сопоставимы на равных два великолепных актера - Галлис и Гриценко. От их "Николая Антоновича" глаз не оторвешь,каждая реплика запоминается.

Спасибо, админы.
Мила, я не совсем согласна относительно тех, новых "Капитанов". Он также хороший фильм. Но я люблю этот, выпуска 55 года, как его любила вся страна. Хотя я смотрела фильм уже далеко не в первом прокате. Но какой был успех! Катя - Заботкина, чудесная. Очень красивая, твердость в лице и характере. А Кораблев - Бруно Фрейндлих. Благороднейший человек и благороднейший актер. Спасибо за ответ.
Богатырев везде хорош. Мне еще запомнился с ним фильм "Мой папа идеалист". Трио - Стржельчик, Богатырев и Варлей. Чудо, а не фильм.

Ирина, мы говорим об одном и том же фильме, только Катю играет не Сайко, а Смирнова (по мужу - режиссеру). Я не помню ее фамилию, она же снималась в "Вариант Омега". А Богатырев великолепен во всех ролях, особенно сатирических.
kino-teatr.ru:
Катю в фильме 1976 года играла актриса Елена Прудникова (Смирнова).

Мила, а я не знаю о каком фильме Вы говорите. Какая Смирнова? Мне помнится был еще фильм, где Сайко в роли Кати. Может, я и ошибаюсь. А если Вы говорите о том, где Григорьев - Токарев, то зато там Ромашка - Богатырев и такой антипатии, как Лебедев, не вызывает. Хотя о Богатыреве далеко не скажешь, что он недостаточно был профессионален. Ответьте по возможности.

А Катя как хороша! Это вам не овца - Смирнова в новом, просто непроходимом фильме.

Александр Михайлов навсегда остался для меня Саней Григорьевым, а Евгений Лебедев - Ромашкой. Ну что делать, так сыграли актеры. Вчера наш канал "Звезда" вновь показал этот фильм и я думаю не только у меня прекрасное настроение.

Прелестный фильм ! Александр Михайлов - это Саня на ВСЕ времена !

< 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Два капитана (1955): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
биография, драма, приключения
Норвегия, Чехия, 2019