Девчата кадры из фильма

Другая зануда   16.05.2018 - 07:13
№6203 Марина Евстигнеева
Фильм - на все времена!
Только терпеть не могу отношение к поварихе, как к второстепенной обслуге((
Повар - самый главный и авторитетный человек, особенно на такой обособленной территории, как леспромхоз!

Повесть "Девчата" - бее((, и это частоповторяющееся слово "ирод" бесит реально!
Фильм лучше в тыщу раз, браво Чулюкину!
Румянцева и все девушки прекрасны! Парни тоже, кроме пухлого Рыбникова, ну не нравится он мне тут, простите!
На роль Илюхи пробовался Трещалов, красивый, молодой, стройный....
Другая зануда   16.05.2018 - 07:11
№6155 Светлана Тимофеева
... Вот и я вижу Вадима таким как Любшин, мягким, интеллегентым, и очень симпатичным)))Адоскин конечно не то.С Дружининой он и не смотрится, слишком простоват для неё! А вот Любшин и Дружинина на мой взгляд отличный вариант.
Любшин с Дружининой перебили бы главных героев, все смотрели бы только на эту красивую пару.
Другая зануда   16.05.2018 - 05:42
Так кто же играл Игната?
Не похоже, чтоб это был Иван Косых, лицо другое, да и по возрасту моложе.
Игорь из Минска   12.05.2018 - 19:36
№6204 hanae_mori
Я всю тему не читала, не знаю, Лёшу Великанова здесь обсуждали когда-нибудь? Мне кажется, он бы Тосе подошёл.
Не подошел бы. Он сам заявил: "Чтобы я когда-нибудь влюбился - не дождутся" (примерно так). Так что с ним Тосе ничего не светит.
hanae_mori (Москва)    8.05.2018 - 21:31
Марина Евстигнеева   28.04.2018 - 16:04
Фильм - на все времена!
Только терпеть не могу отношение к поварихе, как к второстепенной обслуге((

Повесть "Девчата" - бее((, и это частоповторяющееся слово "ирод" бесит реально!
Фильм лучше в тыщу раз, браво Чулюкину!
Yana_Arv (СПб)    17.03.2018 - 13:38
Адоскин в роли Вадима - "инородное тело" в тайге.Очки, шляпа. Раньше таких называли не только "ботан", но и "маменькин сынок".Интеллигент, вчерашний выпускник ВУЗа, первый раз в такой лесной глуши, наверно. Поэтому кричит, отдает приказы, чтобы солиднее выглядеть. Мне он симпатичен - с ним не стыдно пойти в театр, в музей, на выставку. Всё расскажет, покажет, так как много знает, не будет приставать, так как деликатный, воспитанный, с чувством юмора. С ним не бывает скучно и неинтересно. Для него важен "фасад" девушки. Вот и в этой комнате он выбрал самую привлекательную из четверых - Анфису. Но вот нужен ли он Анфисе и надолго ли? Я его там с трудом представляю. И имя Вадим смущает. Все "вадимы", которых знаю, обычно любвеобильны - почему-то такая закономерность.
Тихоня   16.03.2018 - 22:45
А куда ему было деваться? В то время после института молодые специалисты ехали туда, куда их распределили.
№6154 hanae_mori
... Ботан правильное слово. Но приехал же работать, холодов не испугался. :)
Светлана Тимофеева   16.03.2018 - 22:42
№6152 Тихоня
Обожаю Любшина! Его ролью Владимира в фильме " Позови меня в даль светлую" я просто восхищаюсь- настолько гениально он сыграл мерзавца. А уж интеллигентного, тонкого, симпатичного технорука Вадима ему сыграть ничего бы не стоило. У Адоскина технорук получился каким- то нелепым, если у его Вадима с Анфисой ничего не получится- его почему- то совсем не жаль. В книге Вадим Петрович совсем другой, в моем представлении он такой, как Любшин.
Тихоня   16.03.2018 - 22:36
А я не сказала, что Адоскин отвратительный, мне он не нравится тем, что он слишком женственный какой- то, без мужской харизмы. Мешок, одним словом. Или ботан.
№6151 hanae_mori
... Здесь еще молодой, ничего отвратительного в нём пока нет. И сама роль привлекательная. Но я и у Рыбникова мужской харизмы не вижу. Совсем.
Тихоня   16.03.2018 - 22:32
№6149 Светлана Тимофеева
... Вот я тоже так думаю)))Рыбников, Кокшенов либо ещё кто-то))А вместо Адоскина, в роли Вадима -Любшин.Как вам такой вариант?
Светлана Тимофеева   16.03.2018 - 21:56
№6148 Тихоня
О нет! Уж пусть лучше не очень молодой Рыбников, чем Адоскин! У Рыбникова хоть есть мужская харизма и обаяние.
Тихоня   16.03.2018 - 21:53
№6146 Светлана Тимофеева
... А если Анатолия Адоскина, на роль Ильи?
Тихоня   16.03.2018 - 21:52
Адоскин как мужчина совсем не интересный и не симпатичный, ИМХО, мне такие полумужчины не нравятся.
№6145 hanae_mori
... Анфисе Вадим подходит. Он высокого роста.
Светлана Тимофеева   16.03.2018 - 21:36
№6145 hanae_mori
... Анфисе Вадим подходит. Он высокого роста.
А если Анатолия Адоскина, на роль Ильи?

Девчата (1961): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация