День любви кадры из фильма
1990

День любви (1990): смотреть фильмы онлайн
День любви:

1 2 3 4 5 >

Все пишут, что фильм чернушный.
А как в нем тогда оказались Газаров, Болтнев?

По поводу Назарьевой и обнаженки, так у нее все фильмы такие,
разве нет?

Кстати, а почему постер такой ужасающий?

Нашла этот фильм в фильмографии Назарьевой. Смоляков как всегда - злодей из всех злодеев.

Откровенно проходной и чернушный перестроечный фильм, из серии "дорвались до обнаженки".

Газаров красавчик , крылатую фразу сказал в этом фильме : Соотношение между Демократией и Демократизацией как между Каналом и Канализацией...

Реклама" оки", говорите - а зачем машинка с битыми и ржавыми порогами?

Нормуль. Хотите рвотных позывов - см. нынешнее ТВ и киношку.

Да уж. Фильм конечно отвратительный, и особенно мне противен этот размазня Пикассо. Сцена с рвотным спазмом в начале фильма вообще не пришей кобыле хвост. Если у него на голую женщину такая реакция, то напрашивается вопрос не геёк ли наш художник?. И вообще поди знай что эта овечка бедная в "моталке" забыла?
Вешаться побежал, бедняжка. Если б его с веревки не вытащили то вообще никто бы не нашёл бы Костю и дело бы вообще замялось. Этот Пикассо ещё и типа "благородный", решил удавиться а "друзей" не сдать. Гаденький трусишка, ничем не лучше Кости.
Фу аж мерзко! И неужели Кристина с этим тютей останется?

№34 Agent Orange
Насчет автора песни Lights In The Darkness не знаю, а It's A Game написана и спродюсирована Дитером Боленом (более всего известен по Modern Talking, Blue System и C.C.Catch), хоть исполняет Les McKeown, но по музыке и манере исполнения - вылитый Modern Talking!
вы правы ! дитер болен потом и спел весь этот альбом когда создал группу Blue System...все песни до единой которые раньше исполнил Les McKeown

жаль Болтнева что пришлось залезть в эту грязь !
эпоха хорошего качественного русского кино закончилась в 85 году!

По-моему, фильм отвратительный - и по содержанию, и по художественному воплощению.

Ну и соответственно, в целом фильму - кислая "6" по 10-балльной.
Это ещё мягкая оценка. Для меня однозначно единица. Фильм смакует сцены насилия, а авторы упиваются демонстрацией безнаказанности зла. "Свобода творчества" привела к абсолютной безответственности и аморальности художников. Её горькие плоды мы пожинаем до сих пор.

По мне, так очень слабый боевик времён "излёта перестройки".
При всех условностях жанра и бандитской атмосферы "лихих 90-х", никак не могу поверить, что вот так запросто объявляется пресловутый "день любви" - то-бишь, массовые циничные изнасилования среди бела дня (между прочим, уголовное деяние, наказуемое отнюдь не 15 сутками!) - таким же спокойным тоном прямо как "завтра все играем в футбол!"
Бросилась в глаза неважная работа режиссёра и резкая разница между мастерством актёров.
С одной стороны: маститые великолепные А.Болтнев (хотя именно в роли трюкача-супермена, на мой взгляд, он не очень), С.Газаров, А.Смоляков, а с другой - молодёжь, как будто набранная по объявлению.
Все женские роли, во главе с А.Назарьевой (для меня она была, есть и останется только "актрисой "Ералаша") - однозначно мимо; ни одного запоминающегося персонажа.
Ну и соответственно, в целом фильму - кислая "6" по 10-балльной.

Кто-нибудь знает, как называется песня,которая звучит, в то время когда отчим угнал Камаз?

Чернуха в полном соответствии с началом 90-х.

1 2 3 4 5 >

трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия
Ирландия, Канада, 2017
драма, комедия, приключения, фэнтези
экшен-триллер
Швеция, 2020
Германия, 2020
мистика, триллер
комедия, мелодрама, триллер, фильм ужасов
Испания, 2020