Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен кадры из фильма
1964

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен (1964): смотреть фильмы онлайн
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен:

А что так удивляет? Герой песни, наверняка,нормы ГТО сдал и друзья его тоже.А медведи сдавали нормы ГТО?Нет.

№1302 Неутомимый Савранский
... Всегда забавляла песенка "на медведя я друзья выйду без испуга, если с другом буду я а медведь без друга" ))) Прям представлял друга этого медведя и да и вообще друзей-медведей )
Ну что бы справиться без оружия, которым надо ещё уметь владеть, с одним медведем, тут двадцать друзей нужно, да ещё каких: чемпионов по борьбе

№1300 Jedi
А что, у поросенка друга не может быть?
Ну если это был лагерь не только для ребят, но и для поросят, то вполне мог быть :-)

№1300 Jedi
А что, у поросенка друга не может быть?
Щас такая же байда с другом поросенка... Оооо...братан здарова, ты как, давно не виделись. Как тетя Хрюня, как там у вас в колхозе ? Давай ко мне, рой подкоп под забором, братишка )))

№1289 Lisa Fuchs
... В реале было бы логично забить в дно столбы по периметру мелководного участка и натянуть между ними сетку-рабицу.
Даже если бы Дынин ухитрился каким то образом забить столбики,в реале это грандиозное сооружение не простояло бы до утра.Самые честные в мире советские колхозники уперли бы эту сетку аж со свистом.Вместе со столбиками.

№1298 Олег13
А поросёнку зачем было проникать в лагерь?Друга навестить?

№1294 Lisa Fuchs
... Отсюда вопрос: значитца, принцип "Посторонним вход воспрещен" не так уж строго и соблюдается,
Он перебивается другим принципом:"Главное,не попадаться".

№1296 nord
А поросёнку зачем было проникать в лагерь?Друга навестить?

№1296 nord
Поросёнок запросто проник в лагерь. Он просто сделал подкоп под забор. Свиньи и не такое способны. Получился настоящий подземный ход. В него впоследствии пролезли и деревенские дети.
А зачем детям в подземный ход ? ))) Через забор не судьбища ? Или там забор 3 метра и сверху колючка ? )

№1294 Lisa Fuchs
...значитца, принцип "Посторонним вход воспрещен"
на деле означает "добро пожаловать!")))

№1291 Мимоходка
... С деревенскими смычка и без Иночкина: помните сцену, когда Неля с Митрофановой хулахуп крутят? Вот где, как вы думаете, это происходило?
Естественно, на территории лагеря. Отсюда вопрос: значитца, принцип "Посторонним вход воспрещен" не так уж строго и соблюдается, если в лагерь свободно проникает не только ватага деревенских детей, но и их поросенок? А если у него африканская чума свиней? Не говоря о том, что у его хозяев - коклюш((
И хде бдительная врачиха? Смысл ей было поднимать такой кипиш из-за контактов Иночкина, когда носители разнообразных инфекций целыми толпами бродят по лагерю?

№1290 Вадим Ж.

... Претензии не к Иночкину, а к сценарию, cогласно которому вот из-за такого Иночкина разгорелся сыр-бор.
Опять двадцать пять. Сыр-бор разгорелся не из-за Иночкина, каков бы он ни был, а из-за того, что подростков возмутила несправедливость (или то, что они сочли несправедливостью - не суть важно). А сам Иночкин - только жертва этой несправедливости, но никак не организатор сопротивления.

Потом, все дети прекрасно осведомлены, почему Иночкин торчит под сценой - не хочет огорчать бабку. У всех есть родители и бабушки/дедушки. И все понимают, что такое вылететь из лагеря. И, возможно, музыканты, о которых думают что им фиолетово, тоже входят в положение.

№1290 Вадим Ж.
Кстати, о деревенских: они-то каким образом и когда успели столь горячо полюбить КИ? Выходит, тот неоднократно покидал территорию лагеря, а вся из себя прогрессивная Алейникова, эта любительница Чехова, его прикрывала? И за что полюбили? Он их надоумил фехтоваться на палках и читать по ночам? А то они, сирые да убогие, без него никогда в жизни не додумались бы до такого. В жизни такая вот смычка города и деревни обошлась бы Иночкину фонарями на оба глаза или того хуже. Вмиг бы забыл моду сетки рвать... Не верю! (с)
С деревенскими смычка и без Иночкина: помните сцену, когда Неля с Митрофановой хулахуп крутят? Вот где, как вы думаете, это происходило? Если на территории лагеря, то, значит, Иночкин мог и не покидать территорию, чтобы они его полюбили, а если за, то почему выгнали одного Иночкина?)))
А насчёт сирых и убогих - конечно, все все умеют, но всегда в детских играх кто-то должен придумать и начать первым, если остальным понравится, присоединятся. Вот, Дынин, и "вырубил" самого креативного. А это не спортивно))

№1260 Борис Нежданов
В те времена ребята больше дружили, это сегодня отношения в их среде часто напоминают волчью стаю или филиал зоны. Не надо механически переносить нынешние представления на ту эпоху.
Я не про сегодня. Насчёт "тогда больше дружили" - терзают смутные сомнения.

№1261 Lisa Fuchs
чем вам не угодил заурядно-худосочный Иночкин?

№1266 Мимоходка
Раз дети Иночкину помогают, значит, дружат и сочувствуют, а не завидуют. Кстати, включая деревенских и вожатых.
Фантастика. Махровая крапивинщина к реальной жизни не имеющая ни малейшего отношения. Вот так все всё резко бросили и кинулись на выручку неведомому абсолютно безликому Иночкину. Включая группу юных музыкантов. Им этот Иночкин вообще до лампочки. Кто он такой? Так нет же, по первому зову явились вывести его в сортир и обратно... Не верю! (с)

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен (1964): новости >>

программа ТВ >>

вс, 25 августа   04:50
НТВ

драма, исторический фильм, экранизация
арт-хаус, драма
Дания, Швеция, 2019
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино, спортивный фильм
боевик, драма
детский фильм, семейное кино, сказка, фэнтези
Китай, 2017
драма, молодежный фильм, музыкальный фильм
психологический триллер, боевик
семейное кино, сказка