Дочки-матери кадры из фильма
1974

Дочки-матери (1974): смотреть фильмы онлайн
Дочки-матери:

Бетти   21.08.2018 - 04:41
3657 Риманта,вот именно! Три сытых, благополучных человека изощрялись в тупом остроумии перед сиротой.
Помпей   21.08.2018 - 00:15
№3657 Риманта
Вдруг одна из балерин квакнула. И вдруг все три балерины начали кривляться, одна отвратительно произносила слово"карусели", другая, причмокивая, жевала яблоко, а третья балерина, которая Резо, начала им подпевать, все три балерины произносили непонятные аббревиатуры и кривлялись.
... Стали все трое квакать, долго, протяжно, без перерывов, раздувая пузыри.
Ольга смотрела на балерин, смотрела, а потом сказала: Да пошли вы. Ольга была всецело на высоте положения, а три балерины были похожи на кривляющихся, злобных и глупых обезьян.
... Исходя из вашего описания "квакающих обезьян" - здесь трудно сдержаться ... )))
Риманта   21.08.2018 - 00:04
Я пересмотрела сцену на скамейке. Две упитанные балерины и балерун-грузин сидели на скамейке, явно скучая. Им было неинтересно с друг другом. Ольга, увидев их, подошла, доброжелательно улыбаясь и затеяла весьма светский разговор о погоде, а тема о погоде, как известно, всегда беспроигрышна. Вдруг одна из балерин квакнула, что Резо собирается поступать в училище. Ольга, как воспитанный человек, подхватила тему. И вдруг все три балерины начали кривляться, одна отвратительно произносила слово"карусели", другая, причмокивая, жевала яблоко, а третья балерина, которая Резо, начала им подпевать, все три балерины произносили непонятные аббревиатуры и кривлялись. Ольга смотрела на балерин, смотрела, а потом сказала единственно возможное в данной ситуации: Да пошли вы. Вобщем, мое резюме: Ольга была всецело на высоте положения, а три балерины были похожи на кривляющихся, злобных и глупых обезьян.
Помпей   15.08.2018 - 02:48
№3655 Риманта
Только Оле на его важность-тьфу и растереть. Он для нее- пустое место.
... Ну если пустое, то встала бы и ушла, но ей хочется победить оппонента, поэтому опять к нему пристала, за столом, чтобы танцевал)) Как такое выдержать?
Риманта   12.08.2018 - 22:05
Он еще и злой. А вааажный..! Надменный, сам от себя без ума, взгляд застывший, взором сечет. Только Оле на его важность-тьфу и растереть. Он для нее- пустое место.
№3649 Андрей Ляпчев
... Если Резо претендует на то, чтобы называться мужчиной, ему нельзя себя вести, как девка. А если он "вроде человек" - тогда, конечно, можно...
Помпей   12.08.2018 - 00:08
В гостях воспитанные люди себя ведут поскромнее и помолчаливее, чтобы как нибудь, случайно, не задеть хозяев и их друзей.
Риманта   12.08.2018 - 00:03
Ой, чего там он"не выдержал", кто там его, это клоуна "вывел"?:) Вот сидеть задом на колу- этого бы он не выдержал, это да. А почему он не выдержал пары предложений от Оли- это нужно разбираться. У него слишком высокий порог раздражительности, галика бы ему надо попить. И Оля ему не хамила, это навет. Хамил и истерил как раз он, горный джигит.
№3651 Помпей
... ... Объяснение этому простое, Оля вывела Резо из себя, он не выдержал, (т.е. ему стошнило до того находиться рядом с этой хамкой) что он вынужден был бежать, (для того, чтобы не случилось чего похуже) ... Перед хозяевами он извинится, позже, (не сомневайтесь) а что девушки все за ним побежали, то, он их за собой не звал))
№3645 Помпей
... ... А почему девкам можно, а грузину нельзя? Он тоже, вроде человек. Ну да ладно, вообщем, я бы на месте Оли, просто встал и ушёл, (не знаю, с нервами, или сделал вид что мне пора, но встал, ... и ушёл) Не понимаю, почему ей так хотелось попикироваться?
А когда она пикировалась? Она нормально беседовала. Потом просто смотрела на трех кривляющихся обезьян. И чересчур уж корректно Оля им ответила. Ох, не так надо было. А так, чтоб достать их до печенок, до всего их ливера достать(с)
Риманта   11.08.2018 - 23:27
Здравствуйте, Андрей! Да, что-то я чересчур раздухарилась, беру назад свои слова о всех персонажах. К Ольге я теперь отношусь хорошо. Удивлена баталиями. С чем же они были связаны, с Ольгой, что ли? О чем вообще можно жарко спорить на этом фильме?
№3648 Андрей Ляпчев
... Здравствуйте, Риманта.
Вы уж очень строго...
Мне в фильме неприятны две инфантильные дочки с их папенькой, Резо, и тот парень, которого Оля в Свердловске "на место поставила"...
Здесь несколько месяцев назад такие "баталии развертывались", что модераторы были вынуждены удалить множество постов. Снова в дискуссию не хочется вступать...
Помпей   11.08.2018 - 20:55
№3644 Риманта
Виталий Иванов   11.08.2018 - 19:57
Сейчас идёт по "Россия" передача "Привет Андрей" посвящённая актёрам на обложке журнала СоветскийЭкран. Смотрю,там - Любовь Полехина (которая Оля) сидит у него. Удивительно. Она из тех немногих актрис которые со временем не меняются в худшую сторону, в смысле внешности. А то и лучше становятся. Выглядит просто великолепно. А вот замуж вышла за иностранца. Непорядок. Правда развелась.
Андрей Ляпчев (Омск)    11.08.2018 - 19:34
№3634 Риманта
В этом фильме все персонажи- неприятные личности. Кроме персонажей Т. Макаровой и С. Герасимова.
Здравствуйте, Риманта.
Вы уж очень строго...
нвч по-прежнему (Красноярск)    11.08.2018 - 19:27
№3638 Виталий Иванов
Не надо за всех говорить.
Андрей Ляпчев (Омск)    11.08.2018 - 19:21
№3638 Виталий Иванов
Да ладно, все мы так в юности себя вели - и хамили и насмехались. Это сейчас мы все умные стали. А эти на скамейке так более менее в рамках. Даже изящно.
И сейчас многие хамят и насмехаются. Не нужно на юность списывать...
На скамейке сестры и, особенно, Резо вели себя мерзко. "Трое на одного" - это подло. Такие вещи понимают и в юности.
Кривляния Резо и девок, - они именно "девки", а не "девушки", девушки так себя не ведут, - это снобизм и хамство.
А Оля защищалась, как умела. Молодец. (Умела не очень элегантно, но когда втроём на тебя "наехали" - допустимо давать сдачи, как умеешь.)
Помпей   11.08.2018 - 18:23
№3644 Риманта
Риманта   11.08.2018 - 11:18
Ну ладно- Оля напортачила, он на нее абыдился. А при чем здесь другие люди- эти самые девушки, хозяева дома? С ними можно попрощаться? Истеричка же вскочила и побежала, а за ним, с криками побежали деушки. Ну просто фу. А на скамейке? Оля подошла с радостной улыбкой, стала доброжелательно разговаривать, нормально себя вела. Две толстозадые балерины начали выкаблучиваться, глаза подкатывать, ну ладно, девкам можно еще, но им стал подзуживать и подыгрывать мужчина, да, джигит, да! Еще одно фу.
№3643 Помпей
Ну, у него там серьёзный разговор был с девицей, может даже решался сердеШный вопрос, ... а тут Оля, понимаешь, с дельным предложением, (очень кстати) а не лучше ли вам потанцевать? ...

Дочки-матери (1974): пресс-центр >>

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер