Дрянь кадры из фильма
1990

Дрянь (1990): смотреть фильмы онлайн
Дрянь:

Абсолютно проходной фильмец.

Фильм БОМБА.Сейчас такого не снимают.

Для НИКОЛАЯ ИГОНИНА: - Книгу я не читал,а так фильм классный.Я даже думаю,что фильм лучше,чем книга.И радует то,что Мукасей жив.И не смотря на ранение,смог всё-таки победить наркодилеров.

№13 Jedi
Все нормально смотрится до поездки в Ташкент. Дальше - сказка про белого бычка. Беготня по горам, один, без оружия против целой банды, и падение грузовика с наркотой в пропасть... Если бы он погиб при этом, то смотрелось бы правдоподобно, а так - нет.
А в книжке он, всё-таки, погиб, сверзнувшись в пропасть вместе с грузовиком. В фильме решили смягчить концовку...

№6 Mady F
... Я раньше, когда был намного моложе, думал тоже, что эти совпадения слишком смотрятся по индийски, но потом, пожил, понаблюдал, и заметил, что оказывается такое случается чаще чем кажется, и именно в тот момент когда это необходимо. Поэтому считаю это нормальным процессом жизни.

Не соглашусь.Никакая это не спекуляция.Это ПРАВДИВЫЙ фильм.Это МЕСТЬ Мукасея за сестру и ЗА ПОГИБШЕГО ДРУГА.

Каким же самокритичным автором надо быть , чтобы дать своему детищу ТАКОЕ название ...:-) Достаточно аннотации к фильму , чтобы понять что это за продукт : типично перестроечный коктейль , гремучая смесь со всеми полагающимися ингредиентами - '' Афганцы'' , наркота и пр. и т.п . Сколько же этой кинодряни повылезало тогда на экраны , как вспомнишь - так вздрогнешь ...:-) P.S '' Афганская '' тема в таких фильмах ( в большинстве их) выглядит как спекуляция на трагедии людей , прошедших всё это , всего лишь повод завернуть боевичок покруче и чернушку почерней .

Для Михаила Спиридиса: - Это хорошо,что бросил.

Мой двоюродный брат тоже кололся но как-то бросил Его мама на седьмом небе от радости

Классный фильм.Правильно Валентин Мукасей и сделал,что организовал борьбу с поставщиками наркотиков и тем самым решил отомстить за смерть сестры.Долой наркотики!

Как совпало так,что передоз сестры совпал именно с её "спасением?"А до этого 2 года или сколько-пока брата не было?А может её "ломало",а ей "не дали?"Ведь по-сюжету на игле она сидела"плотно".А если б её"не спасли"-может пожила бы ещё?Думается это не доработка автора.Можно было закрутить сюжет так,что "передозом" её хотели "убрать как свидетеля"-тогда бы правдоподобно получилось.А может это и подразумевалось?

привет=)) Конечно помогу! это диско группа 80х "Radiorama с песней "Desire" (первый трек первого их альбома), она довольно популярная! =)) у них многа классных песен)) одна из моих любимых

Где можно его посмотреть?

я ишю песню из этого кинофильма помогите

Дрянь (1990): новости >>

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия