Дрянь кадры из фильма
1990

Дрянь (1990): смотреть фильмы онлайн
Дрянь:

Абсолютно проходной фильмец.

Фильм БОМБА.Сейчас такого не снимают.

Для НИКОЛАЯ ИГОНИНА: - Книгу я не читал,а так фильм классный.Я даже думаю,что фильм лучше,чем книга.И радует то,что Мукасей жив.И не смотря на ранение,смог всё-таки победить наркодилеров.

№13 Jedi
Все нормально смотрится до поездки в Ташкент. Дальше - сказка про белого бычка. Беготня по горам, один, без оружия против целой банды, и падение грузовика с наркотой в пропасть... Если бы он погиб при этом, то смотрелось бы правдоподобно, а так - нет.
А в книжке он, всё-таки, погиб, сверзнувшись в пропасть вместе с грузовиком. В фильме решили смягчить концовку...

№6 Mady F
... Я раньше, когда был намного моложе, думал тоже, что эти совпадения слишком смотрятся по индийски, но потом, пожил, понаблюдал, и заметил, что оказывается такое случается чаще чем кажется, и именно в тот момент когда это необходимо. Поэтому считаю это нормальным процессом жизни.

Не соглашусь.Никакая это не спекуляция.Это ПРАВДИВЫЙ фильм.Это МЕСТЬ Мукасея за сестру и ЗА ПОГИБШЕГО ДРУГА.

Каким же самокритичным автором надо быть , чтобы дать своему детищу ТАКОЕ название ...:-) Достаточно аннотации к фильму , чтобы понять что это за продукт : типично перестроечный коктейль , гремучая смесь со всеми полагающимися ингредиентами - '' Афганцы'' , наркота и пр. и т.п . Сколько же этой кинодряни повылезало тогда на экраны , как вспомнишь - так вздрогнешь ...:-) P.S '' Афганская '' тема в таких фильмах ( в большинстве их) выглядит как спекуляция на трагедии людей , прошедших всё это , всего лишь повод завернуть боевичок покруче и чернушку почерней .

Для Михаила Спиридиса: - Это хорошо,что бросил.

Мой двоюродный брат тоже кололся но как-то бросил Его мама на седьмом небе от радости

Классный фильм.Правильно Валентин Мукасей и сделал,что организовал борьбу с поставщиками наркотиков и тем самым решил отомстить за смерть сестры.Долой наркотики!

Как совпало так,что передоз сестры совпал именно с её "спасением?"А до этого 2 года или сколько-пока брата не было?А может её "ломало",а ей "не дали?"Ведь по-сюжету на игле она сидела"плотно".А если б её"не спасли"-может пожила бы ещё?Думается это не доработка автора.Можно было закрутить сюжет так,что "передозом" её хотели "убрать как свидетеля"-тогда бы правдоподобно получилось.А может это и подразумевалось?

привет=)) Конечно помогу! это диско группа 80х "Radiorama с песней "Desire" (первый трек первого их альбома), она довольно популярная! =)) у них многа классных песен)) одна из моих любимых

Где можно его посмотреть?

я ишю песню из этого кинофильма помогите

США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Дания, Франция, 2013
боевик, комедия, шпионский фильм