Его звали Роберт кадры из фильма
1967

Его звали Роберт (1967): смотреть фильмы онлайн
Его звали Роберт:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

этот фильм можно смотреть часто, наслаждаясь игрой красивых и талантливых актеров. В детстве мы ходили как Роберт, всем классом растаскивали фильм на цитаты. Браво создателям этого фильма.

Какая музыка красивая в этом фильме. Андрей Петров - браво!

Стильный фильм! Необычный. Дело не в пропаганде достижений советской техники. Дело в подаче материала и умении режиссера показать - СССР - не оплот зла, а коллекция талантливых молодых людей и красивых девушек. Думаю, если в те годы фильм посмотрели за-границей, многие изменили мнение о нашей действительности в лучшую сторону. Скажу так, фильм осовременил жизнь 60-х. Приблизил к Западу, в хорошем смысле слова. Вертинская - прелестница!

A po-moemu, fil'm prelestnyi. Legkiy, tonkiy, smeshnoy i nemnogo grustnyj. Welikolepna igra akterov.

Интересный, хороший фильм. Особенно был любим в детстве, когда вышел на экраны кинотеатров. Пересказывали друг другу цитаты персонажей фильма, которых играли М.Пуговкин и О.Стриженов. Вообщем фантастическая комедия, редкий жанр. А сегодня уже смотришь и понимаешь, что чего-то не хватает, какая то незавершенность фильма. Во- первых Илья Ольшвангер театральный режиссер и это чувствуется в картине. Он за два года до этого фильма снял ничем не примечательный фильм "На одной планете", разве только фактом, что там И.Смоктуновский играл Ленина .
Во- вторых постоянные скандалы закатывал актер О.Стриженов, то был пьяным, а то и просто не являлся на съемки. После принятых мер, Стриженова обязали досняться в фильме, несмотря на то, что он сильно этого не хотел. Все это отразилось на фильме, плюс кое- что, как всегда подрезали, цензура в то время не дремала. В дополнение приведу отрывки из книги Михаила Пуговкина "Все это было бы смешно..." - / Кино сняли, все прошло хорошо, но потом, когда началось озвучание, пришлось для Олега Стриженова искать дублера. Это было и обидно, и, с другой стороны, отразилось на качестве картины. Если бы не вырезали сцену с комиссией и если бы Олег сам доделал свою роль, фильм получился бы интереснее, чем мы его видим сейчас /.
/ ...Снимал режиссер Илья Ольшвангер, театральный режиссер. Отличался одним качеством - когда администратор вбегал в павильон и говорил ему: - Я билет Вам достал на поезд! Это так сложно было! Так сложно!
Илья Ольшвангер отвечал:
- Слушайте, давайте только здесь без кино! То что мы делаем сейчас в кадре - это не менее сложно, чем для вас достать билет /.

Хороший фильм, чудесная фантастика.

А по-моему очень смешной фильм, особенно фрагменты с Пуговкиным, когда смотришь первый раз, смеешься до упаду

Несмотря на то, что в фильме сыграл Олег Стриженфов, он мне не понравился. Такая ерунда!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино