Его звали Роберт кадры из фильма
1967

Его звали Роберт (1967): смотреть фильмы онлайн
Его звали Роберт:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

№166 Волкова Наталья
Он продолжал сниматься и никто его место не занимал. .
№168 Сергей Жуков
почему кинематограф недосчитался такого актёра
Михаил Пуговкин играл только в кино. Снялся в 105 фильмах.
Георгий Вицин играл только в кино. Снялся в 98 фильмах.
Олег Стриженов совмещал театр и кино. Снялся в 34 фильмах.
Почувствуйте разницу

&#8195;

м

№166 Волкова Наталья
Вскорости это когда? И разве после фильма "Его звали Роберт" он больше не снимался?
Он продолжал сниматься и никто его место не занимал. Хотя, мне тоже интересно услышать, кого это "достойных, но все же слабее Олега", вы имели в виду.
У Олега Стриженова было еще много запоминающихся ролей в кино, в том числе и главных, таких, как Сергей Егоров в "Неподсуден" (1969 г.) , Лев Маневич в "Земля, до востребования" (1972 г.), Сергей Волконский в "Звезде пленительного счастья" (1975 г.), Вадим Дульчин в "Последней жертве" (1975 г.), князь Василий Голицын в "Юности Петра" (1980 г. ) , полковник Данилов в "Приступить к ликвидации".(1983 г.).......
Отказался от роли в "Война и мир" из-за МХАТ. Играл потом, конечно. Не исчез же совсем.
Сравнивать с другими не хочется, а то начнутся споры.

№ 163 Тамара Хачетова
Олег Стриженов ярко продемонстрировал свой талант. Но. Вскорости ушёл в театр, и кинематограф недосчитался такого классного актёра. Его место в фильмах заняли другие, достойные, но всё же слабее Олега

Замечательный фильм комедийного жанра. Все актёры хороши, но Пуговкин - это нечто...

Алексей Р.
И после всего этого она ещё недовольна ...., что с ней проводят "эксперимент".
Эксперимент начали проводить до того :-).
А что тут странного? Может другого стакана нет, а водка всё равно всё продезинфицирует, можно не брезговать :-).
А по нынешним временам этот фильм скорее трагедия
В чём трагедия?

Очень странный пероснаж - Таня. Сначала идёт в театр с незнакомым мужчиной, потом прогулки до утра... А эти её "шутки" по поводу прыжков с моста и приезда на вокзал. И после всего этого она ещё недовольна (практически весь фильм она с недовольным лицом), что с ней проводят "эксперимент".

Странная сцена в гостинице, когда Роберт знакомится с Кнопкиным. На столе один стакан и неполная бутылка водки. Понятно, что Кнопкин пил из этого стакана. Однако, он наполянет его и предлагает выпить Роберту. Когда тот отказывается, то выпивает из него сам. Потом он есть из банки и предлагает, чуть ли не насильно, Роберту, есть из этой же банки.

Вообщем, я считаю, что это довольно слабенькая комедия. Примерно такая же, как и "Семь стариков и одна девушка". Фильм выручают редкие действительно смешные моменты, и виды Ленинграда.

А по нынешним временам этот фильм скорее трагедия, чем "фантастическая комедия".

интересно где снимали самое начало фильма полет над карельским перешейком возможно и второй момент когда Роберт мяч в небо отправил, по просьбе пацанов и еще удивляет почему не удивилась Таня скорости Роберта когда он ее на руках нес

А зачем чего то стараться понимать,я так считаю если фильм как и любое произведение искусств не вызывает отторжения,то и понимание придёт так или иначе,может быть действительно захочется поразмышлять,но для меня в первую очередь хорошее настроение,а всё остальное потом.Вон посмотрите у Кувшинникова фильм вызывает воспоминания о родителях и это уже замечательно,в первую очередь я считаю чувства зрителя.Я этот фильм люблю с детства.

Никогда не забуду ,госпиталь Военно Медицинской академии в Питере, мы с отцом пришли к маме,по телевизору показывают "Его зовут Роберт", а в это время у мамы ординатор Андрей Юрьевич Толубеев.Конец шестидесятых.

№148 чнв
Устраивают передачи...
Колдовств вообще никаких нет. Всему есть причина. Но бывают и учёные - мочёные :)

"Что такое милиция?" - "Скоро узнаешь..." © Куклин, Принцев. :)

А как она читала стихи Мартынова в фильме !

Вертинская- одна из самых красивых актрис советского кино. А в " Городе мастеров" есть ещё и Георгий Лапето, между прочим, который с Марианной составляет просто изумительную пару!
№152 Белогорец.
А в "Городе мастеров"?Да ещё на фоне Крамарова.Ещё лучше .Вертинская грузинская княжна.Правдо кто то шутил,что в грузии в каждой деревне по князю.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино