Женатый холостяк кадры из фильма
1982

Женатый холостяк (1982): смотреть фильмы онлайн
Женатый холостяк:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Б.Цуладзе в фильме 47 лет, а В.Васильевой 57..Но как они гармонично смотрятся вместе)))) Вера Кузьминична,конечно,украшение любой картины,любого спектакля...

Где тексты песен, которые пели Мурзаева в автобусе и Головин на дискотеке? Сегодня ночью опять смотрела фильм на канале "Звезда". Где в Севастополе такой дом, где герой лазил в окно?

№126 Эльвира Салимова
Когда Сергей во второй раз к соседке попал, она по-моему была не против продолжения.....ах., если бы муж не вернулся))))
Она была в интересном положении,и..-сами понимаете...

№101 Тихоня
А мне этот фильм нравится, я не сужу его строго, но тоже замечала несостыковки. Например, когда Петров возвращается под утро к Тамаре, он пытается сосчитать окно, в которое ему нужно влезть, но просчитался и попал а соседям. Там он говорит ревнивому мужу, что ему нужно этажом выше. Но в другом эпизоде, когда ревнивец вышвыривает приехавшего Тамариного мужа, тот прямехонько попадает в квартиру Тамары ( или наоборот, точно не помню), которая оказывается напротив.
А другая нестыковка- когда Сергей переносит Тамару через лужу, образовавшуюся от прорванной трубы и тут же они заходят в квартиру и у него сухие края брюк, которые никак не могли бы высохнуть за эти 2-3 минуты хотьбы

№114 Марк Розенберг
При всех положительных качествах Юры Григорьева фильм начинается с того, что он "обувает" бригаду вагона-ресторана на кругленькую сумму. Или это такой художественный прием, чтобы показать нутро советского торгаша. То есть я с тебя денег не возьму, ты вроде как "свой", но не волнуйся, я в убытке не буду - найду с кого три шкуры содрать. Вот поэтому у нас всякие "инженерА" на автобусах ездили и в очередях стояли, а торгаши на "Волгах" в Гагре и Пицунде отдыхали.
Вы невнимательны- см. на 4 минута 51сек- Сергей кладет деньги на край стола, затем берет другую бумажку- видимо с координатами Тамары и собирается уходить

А еще замечательный фильм "Портрет с дождем" - тоже, по-моему, в Севастополе снимался.

"Меня это не касается","Океан","72 метра","Адьютант его превосходительсва","Бегущая по волнам","Ответный ход","Водитель для Веры","Голубая стрела","Тени у пирса","Когда я стану великаном,""Мужские тревоги","Визит вежливости","Нейтральные воды."

Спасибо! Вспомнила ещё не из списка "Слушать в отсеках". Финальные кадры смотра под песню "Легендарный Севастополь".

"Человек-амфибия", "Бег", "Приключения Буратино", "Ключи от неба", "Увольнение на берег" и др.

Вот здесь большой список:

Не подскажете ли, какие фильмы, кроме этого, снимались в Севастополе? Интересуют не исторические (вроде "Адмирала Нахимова" или фильмы о Великой Отечественной), а снятые в 60-80-е на современную тему. А то я вспомнила только эпизод из "Валентина и Валентины".

№117 Лилия Мат.
Да, сейчас, не дай бог, наткнуться на что-то современное...Когда кухни у героинь 100 кв метров. Между героями не диалоги, а какие-то реплики. Говорят такими сдавленными плоскими голосами, как будто в туалет их режиссер не отпустил, а очень хочется. Актеры - геи тщательно изображают любовь к женщинам, делают такие мужественные лица, а в глазах : "Как там мой маникюр, не пострадал?" Все уходит во внешние эффекты, бутафорию, а внутри пустота... Вы будете хранить диски с современными фильмами? Они в супермаркетах в отделе распродаж горами лежат за копейки никому ненужные... Что лежит в вашей коллекции " Еще раз про любовь" или пародия "Небо. Самолёт. Девушка"?
Сколько гениальных картин сняли непризнанные в СССР режиссеры после перестройки? Я после 1984 года фильмы уже смотреть не могу, за редким исключением...Как будто на поверхность всплыл...шлак какой-то. Как будто появился вирус, выкосивший хороших режиссеров и сценаристов, а актеры просто ушли...Больно смотреть на стареньких актеров, снимающихся в современном кино.
Наверное, чтобы снимать хорошее кино, нужно любить людей, а сейчас любят деньги. Поэтому все сверкает и искрится, но второй раз никто не смотрит и уходит в пустоту современный кинематограф...
Много несостыковки можно увидеть в фильме "Женатый холостяк", но я смотрю ради актеров, ради простого, легкого юмора и иронии. Ради истории про любовь. А любовь - это главная героиня фильма.
Все истинно. Спасибо Вам за точные слова!

Комедии обычно обыгрывают ситуацию, далёкую от действительности
№111 Маргарита Джиганская
... Когда это водители автобусов, именуемые в народе "пятачками", интересовались семейным положением пассажиров, устраивали их досуг? Это просто фильм, не имеющий с действительностью ничего общего.

Танцы снимались во дворце культуры севастопольского рыбодобывающего предприятия Атлантика. Информация от экскурсовода, 1986 год.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019