Женитьба кадры из фильма

Женитьба (1977): смотреть фильмы онлайн
Женитьба:

1 2 3 4 5 >

№ 73 Роман Литвинов
Чтобы завести семью нужно обоюдное желание, никакие свахи и сводни ни чем не помогут.
Точно. Есть вещи, которые нужно делать лично, самому. Даже при наличии здорового коллектива.

Я обожаю произведения Гоголя-ещё в детстве всё перечитала- фильм тоже мне нравится,и самое главное,что впоследствии я заметила,Крючкова и Петренко,сыгравшие здесь главные роли,потом встретятся в фильме "Похороните меня за плинтусом",сыграют бабушку и деда......

На роль Анучкина можно было актера поколоритнее, как хорош Подколесин, другого актера трудно представить, Подколесин такой же герой как Обломов, а Кочкарев - Штольц. В фильме много темноты, света мало. Фильм - классика. Из актеров только две женщины актрисы остались: Талызина и Крючкова.

Я тоже обожаю этот фильм,сколько бы не смотрела, а все равно восхищаюсь каждый раз гениальной игрой актеров!

№56 Ирида Калининград ... и двадцати семи лет не пробыла в девках..."[/b]
Женщине столько лет, на сколько она себя чувствует ))
А Агафья Тихоновна не успела насладиться молодостью, потому что жила всю жизнь под властью отца-самодура, ну сколько ей пришлось побыть "вольной птицей"?

№65 НЕ Агата Жениться /выходить замуж через 2 часа после знакомства.
Вы глубоко ошибаетесь. В пьесе как минимум 2 суток прошло), а в фильме и того больше.

Фантастический фильм. Невозможно кого-то выделить, так все хороши.

Да ну! Кочкарёв просто завидовал слегка чёрненькой завистью Подколёсину, что тот не женат и счастлив при этом - вот и захотел предложить медвежью услугу своему якобы приятелю. А Подколёсин - это в будущем, возможно, Бузыкин. Ему и отказать не хочется, но и согласиться - не очень...

После этого фильма просто влюбилась в Крючкову! Как она естественна, органична в роли! Забываешь о времени, фильм всякий раз смотрю словно заново, столько замечаешь деталей, на которые раньше не обращала внимания. Мельников превосходно знал, понимал, чувствовал время. Великолепно использованы в фильме картины П.Федотова, а некоторые ракурсы, в которых снята Крючкова, очень близки картине "Сватовство майора". Первоклассно!

Жениться /выходить замуж через 2 часа после знакомства? Я бы тоже выпрыгнула в окно в такой ситуации. У Агафьи Тихоновны и Подколесина после общения только возникла взаимная симпатия.
Несколько встреч и общения, симпатия переросла бы в любовь. Брак и венчание были бы совершено естественны. Подколесин пытается объяснить это Кочкареву. Но Кочкареву - человеку с грубой душевной организацией (вспомните его погоню за незнакомой девушкой в начале фильма) этого не понять. Он пытается всё устроить исходя из собственных понятий и менталитета. Результат плачевен. Была такая поговорка: "Cпешка нужна только при ловле блох".

снято классно

А кто сделал трагедию?

Из водевиля трагедию сделали! Маленькая человеческая трагедия...хоть и на пустом месте.

Вайра, вот и я не поняла

Ну Вы даёте!.. Какая любовь, кто-кого, кто-по-кому?

1 2 3 4 5 >

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных