Женщина, которая поёт кадры из фильма
1978

Женщина, которая поёт (1978): смотреть фильмы онлайн
Женщина, которая поёт:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

«Я каждый день играю в Арлекина,
Ко мне уже прилипла эта роль,
Она сама мне так необходима,
Чтоб заглушить печали все и боль.
Мой мир, что состоит из разных песен,,
Где все подвластно собственной игре,
Как шар земной бывает просто тесен,
Когда душа сгорает на костре…» (Л.Л.)

№221 Uels.
Назвать Пугачеву клоуном - это однозначно засвидетельствовать хороший вкус?
Да хоть горшком назовите,что от этого измениться? Люди как любили Пугачеву так и будут любить,позовет завтра всех на концерт в Олимпийском и приедут со всего мира ее поклонники и заплатят большие деньги за билет и будут вместе с ней подпевать ее старые и новые песни,потому что Она часть нашей жизни,кстати, у нее стало много молодых поклонников,судя по лицам сидящим на ее концертах и по группе ее в контакте,просто удивительно

Эмиль Дмитров пел Арлекино в начале 60-х. Очень красивый мальчик, стоя неподвижно у рояля пел милую песенку о том, как в игрушку поместили "мэнэчко серцЕ". Кажется, у него было что-то с ногами, полиомиелит что ли. Мы обожали этот музыкальный номер и сбегались со всего двора к телеку, чтобы пропеть: " Арлекино, Арлекино, Арлекино бэз сэрцэ..."))

В болгарской версии текста песни Арлекино речь шла о деревянной кукле, сгорающей от пламени своего сердца.

Назвать Пугачеву клоуном - это однозначно засвидетельствовать хороший вкус?

№ 219 aleks777 (питер)
вы с хорошим вкусом,а все остальные нет?
Да, одна Лёля из Белгорода во всей стране считает сегодня Пугачеву клоуном(вкус то плохой), все остальные - вместе с вами(вкус то хороший).
просто голос стал другим
Мужским, как отметила Анциферова (из зависти, они с Лёлей две такие с плохим вкусом на всю страну).

№212 Лёля Белгород
... Речь не о том. Отрицающих талант Пугачёвой и в сегодняшнем споре было немного. А.Б. посчастливилось в начале своего творческого пути сотрудничать с композиторами, являющимися высочайшими профессионалами - Зацепиным, Минковым, Таривердиевым, Мажуковым. Это их крепкие руки удерживали до поры до времени певицу в рамках хорошего вкуса, с которым у А.Б. всегда были проблемы. Этого благотворного влияния хватило ещё на то, чтобы из непритязательного в мелодическом смысле ( как всё у И.Николаева) опуса "Айсберг" сотворить почти шедевр - это, действительно, исполнено мощно, чувственности и темперамента Пугачёвой не занимать. Сравните с тем, как это делает неплохая вроде певица О.Зарубина - голосок хрустальный, а песенка в её интерпретации выходит примитивного ресторанного пошиба. Да, ещё "Расскажите, птицы" - это одна из последних вершин Пугачёвой.
А потом, к сожалению, начался процесс творческой деградации, закончившийся полным разложением к 90-м годам - другим словом не оправдать появление того чудовищного репертуара - всех этих полковников, брошкиных, заек-тазиков. Сейчас же приходится наблюдать полную утрату критического отношения к себе и порой потерю чувства реальности. Слава и привычка к обожанию сродни наркотику, уйти красиво - это искусство. Не получилось. Могла безусловно талантливая певица стать легендой, а превратилась в клоуна. Жаль.
-----------------------------
Сразу видно что вы не были на концертах Пугачевой после 2000? Какие Брошкины и Тазики? Это вообще песня Ф.К. ,а Пугачева у же имеет право спеть песню шутку,но песни 2000годов это прежде всего песня Любовь,Свеча,Я пою,Белый снег,Дай вам Боже,которые ничуть не хуже,просто голос стал другим,поэтому меньше возможностей,Пугачева в свое время пела по два концерта в день,на больших стадионах,в любую погоду,у нее были бесконечные гастроли,она просто надорвалась,но душевность в песнях осталась,если вы не знаете ее 500 песен,то как вы можете судить? Вы судите только со своей колокольни,а народ даже в 2010 приходил на ее концерты на стадионы и в Москве она собрала 30 тыс зрителей,или вы считаете вы с хорошим вкусом,а все остальные нет? Пугачева другая? Ну извините,Пугачева осталась легендой и будет ею еще 100 лет,а ваше мнение не повлияет на это ,ну никак,хотя Клоуном быть и развлекать публику тоже почетно

№215 Кентавр
И я согласен с Лелей из Белгорода. Грамотно все разложено, коротко и по существу. Разумеется, и я, как советский человек, заслушивался ее песнями 70-х - начала 80-х. Но потом все произошло так, как описано у автора сообщения за номером 212. "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно с молодым!" Моя любимая песня Пугачевой - "Любовь, похожая на сон". Правда, в исполнении не примадонны, а 12- летней румынской девочки...
Смешно какая любовь у 12летней девочки? Вы что слушая ее песню с ней переживали? Она просто перепела песню и все ,Вы не хотите принять сегодняшнюю Пугачеву? Это ваше право. Хотя ее последние песни - Нас бьют мы летаем,Не оставляй меня и Вишневые сады,написанные ей самой нашли своего слушателя,можно спорить сколько угодно,но от этого хуже Пугачева не станет и сегодня легко соберет стадион,просто она стала другая,но все равно лучше ее и сердечнее никто не споет,потому что она на сцене, даже без голоса ,отдает себя публике всю без достатка,Она любит публику и она ей отвечает взаимностью,пусть молодежь учится как быть сильной личностью,Пугачева кроме певицы,еще композитор,общ деятель и авторитет,ее жизнь пример того как добиться успеха,спасибо ей за это,она многим просто продлевает жизнь в тяжелое время,просто для многих уже давно член их семьи,родная ,близкая душа,но это вам не дано понять

Леля, спасибо за точно сформулированную мысль, больше даже нечего и добавить.

№214 Тихоня
Спасибо, Ира. А "Эти летние дожди", "До свиданья, лето", "Ты снишься мне" - как это было прекрасно...

Леля, респект! Умничка, очень правильно все написала. Кстати, в моем плейлисте до сих пор есть две ее песни, которые мне нравятся и сегодня, это " Куда уходит детство " и " Ты". Мощь и чувственность зашкаливают. Другим, даже голосистым певицам, лучше даже и не браться перепеть это.

Когда в шахматы теряю ферзя- игра для меня заканчивается, а она, наверно, только начинается.
Увидала «знакомые буковки», ДаНаливай - обрадовалась, а посты читаю и не узнаю. Бывает же такое!
Жаль, про фильм ничего хорошего сказать не могу даже название идиотское и пакостное, а по другому как? Все должно быть, громко и вызывающе.

№210 ДаНаливай
... Все верно. Можно любить или не любить творчество любого артиста, но то, что Пугачева сама по себе - эпоха, сомнению не подлежит, и отрицать ее талант - по меньшей мере, странно.

Совершенно согласна с Вами, Uels ( №168) .

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Женщина, которая поёт (1978): новости >>

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
военный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов