Жизнь по лимиту кадры из фильма
1989

Жизнь по лимиту (1989): смотреть фильмы онлайн
Жизнь по лимиту:

Фильм понравился. Прежде всего сильной командой актёров. Ну и сюжет понятен, узнаваем.

Всё и все понравились.

- А для чего это все?
- Для воспоминаний. Когда у человека ничего нет, это не так уж и мало.

Фильм, конечно, не выдающийся, но чем-то цепляет. Атмосферой, отдельными цитатами. Меньшиков хорош, как и всегда. Игра Зудиной мне тоже понравилась. Особенно классно сыгран момент в начале фильма, когда звенит будильник и героиня просыпается с таким лицом, глядя на которое сразу становится ясно, какую жизнь она живет.

Фильм - пустышка с претензией на глубокий смысл. Только очень трудно найти в темной комнате черную кошку, особенно, если ее там нет.

Хочу в Москву - в институт, сниматься в кино ...., но ничего не вышло, не случилось, только осталось, что жить бомжами и ждать волшебника в голубом вертолёте, а домой возвращаться не хочется! Вроде и жалко людей, хорошие они, но такая жизнь мне не понятна.
Марина Зудина - очень хороша, красивая!

Фильм впечатляет. Все актеры великолепны. Марина Зудина смотрит на зрителя большими пронзительными глазами, выражая презрение ко всему её окружаещему. Ведь непоступившая студентка, вынуждена была работать дворником. А потом после предательства любимого (Олега Меньшикова) стала феей из бара. Она ЕГО случайно видит и тут же перед зрителями всплывают картинки из её прошлой жизни: странная актриса Германова, философ, боксер. Всё очень органично смотрится, когда жильцы каждое утро едят рыбу, когда не зажигают свет, чтоб не было облавы, ведь все они - лимита. И жизнь у них по лимиту...

Жизнь по лимиту (1989): новости >>

Фестивали и премьеры
Фестивали и премьеры
Всем привет! На связи – дозорный Макс.
Практически каждую неделю проходит где-нибудь на нашей планете кино- или театральный фестиваль. В Москве набирает ход «Territoriя» - на станциях метро и других площадках.

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Австралия, США, 2019
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов