Здесь твой фронт кадры из фильма
1983

Действие фильма происходит в нашей стране в годы Великой Отечественной войны.Зачем в информации писать, что "события фильма происходят во время второй мировой войны"?

Это очень хороший фильм. На мой взгляд, актеры играют очень слабо, несмотря на именитость. А сам завод, горячий цех, люди, занятые в массовке - уровень документального фильма. Это очень правдиво. Мой дед работал в горячем цехе. Это правда, они работали и спали там же, не уходили домой. Через несколько лет его привели домой под руки - инсульт. Был награжден орденом Ленина. Посмотрела этот фильм впервые только сейчас - в 2012. Закажу фильм на ДВД. Спасибо реальным людям и авторам фильма, спасибо за нашу победу. Стыдно за нашу сегодняшнюю историю.

Фильм интересный, а главное полезный для молодежи, что носится с американщиной, как с писаной торбой.

А мне понравился фильм. Снят чуть ли не как документальное кино. Наверное, так и надо. Конечно очень мягко. В реальности всё было ещё жёстче.

Разочарована....Художественным произведением назвать нельзя...И прекрасные актёры не спасли.Такое впечатление,что фильм наскоро слепили...А ведь тема то интересная,нужная...Жаль,но по-моему,не получилось...

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019