Анна на шее кадры из фильма
1954

Анна на шее (1954): смотреть фильмы онлайн
Анна на шее:

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Мальчишки не пропадут. Сначала с папашей они будут жить в Доме призрения. Мальчиков обучат ремеслу. Затем они пойдут работать. Вот только Анна им ничем не помогла. Название к/ф в переводе с нем.-"Сердце без любви".

№98 Елена Ильхман
самый неприятный здесь папаня - дочку продал, всё пропил,
не дай бог такого родителя
А ведь если бы папаша не пил, то и жила бы семья нормально, пусть скромно, но вполне достойно. Ладно Анна хоть так пристроилась, а мальчишек жалко, пропадут.

До чего же коротка человеческая жизнь! Мы, в этом фильме, смотрим не только на старых, но и на молодых, полных жизни актеров. А до дня, когда я пишу эти строки, дожил только ЯН ЯНАКИЕВ. Все остальные, кто работал на съемках этого фильма - умерли, включая мальчишек.

Снимался фильм в 1954 году, а смотришь с восхищением!Как прекрасно снято, никакой фальши,игра актеров "старой гвардии" на высоте!В наше время простеньких сериалов ,которые штампуются на скорую руку, этот фильм как глоток воздуха!

№109 Elena Kom
... Папаша не козёл, а больной алкоголизмом человек.
Алкоголизм, имхо, единственная болезнь, которой заболевают по собственному желанию. Эта болезнь в отличие ото всех других, когда человек способен соображать и двигаться, подразумевает полную безответственность. Купить штоф водяры вместо буханки хлеба или детских валенок. Вылечится, как только так есть захочется, что не до алкоголизма будет. Только бы мальчики к этому моменту были еще живы..

№104 Александр(Липецк)
... Так я ниже и написал, что идут, чтобы помереть, вслед за козлом папашей.
Папаша не козёл, а больной алкоголизмом человек.
Заметила "ляп". В сцене венчания поёт смешанный церковный хор, а на картинке мы видим мужчин и мальчиков.
Смотришь на эти неравные браки и смеёшься. Джигарханяну хватило ума развестись, а вот Краско выдаёт свой брак за идеальный, а на лице его жены ясно написано: "Когда же чёрт возьмёт тебя!"

А вот этот старикан- князь тоже с Анной спал? Я несколько не подпоняла этот момент

Это Анна козлиха и дрянь. Люди всегда своим помогают. У нее столько возможностей, а она ведет себя, как крокодил безразличный.
№104 Александр(Липецк)
... Так я ниже и написал, что идут, чтобы помереть, вслед за козлом папашей.

Да что взять с папани-выпивохи. Мужик есть мужик. Как говорил моей бабушке ее отец в аналогичной ситуации: Мать умерла- у отца глаза повылазили. Но Анька меня убивает морально. Сама веселится, разодета в пух и прах, любовники шоколадом закормили- а о братишках не думает! Да как такое возможно, она же прожила с ними 18 лет! Как можно не навестить их, не принести гостинцев. Может, это от тупости. Не со зла, а от недалекого ума.

Я поняла тебя.

Саша ,да кто знает, но оптимизма не наблюдается.
Так я ниже и написал, что идут, чтобы помереть, вслед за козлом папашей.

Саша ,да кто знает, но оптимизма не наблюдается.

А спрашивать надо с подлеца-отца все таки
Вот именно. Продал дочь и погубил сыновей. Ибо судьба их прочитывается до малейшего. Хотя...возможны варианты. Вдруг им повезёт, они выживут и сделают карьеру (в нормальном смысле).

Дочь алкоголика из нищей семьи, и вдруг такая перемена в жизни-поклонники, фурор на балах.Какие там братья! А спрашивать надо с подлеца-отца все таки. На работу отца никто не возьмет,кому нужен пьяница?

Даже я, знающая на что способны люди, не могу уложить в своей голове такие подлости со стороны Аньки. Это уже за гранью.
Деяния Чикатило вы можете уложить в голове? А ведь было и было в реальности. Так что Анна ещё "цветочек". Просто раскрылась её сущность. вот и всё.

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Анна на шее (1954): новости >>

Канада, 2019
Франция, Канада, 2019
«Пила: Начало»
«Пила: Начало»
Тяжелораненые мужчина и женщина приходят в себя в заброшенном госпитале, но они еще не знают, что оказались во власти опасного психопата.