Анна Павлова кадры из фильма

Анна Павлова (1983): смотреть фильмы онлайн
Анна Павлова:

1 2 3 4 5 6 7 >

№106 Римм@
Какой красивый фильм, актеры, так снято всё хорошо, как акварельная картина.
Галина Беляева - очень хороша в роли Анны Павловой! (Значит точно Е.Проклова озвучила, я во второй серии заметила, услышала, но хорошо получилось - это не мешало.)

Почему Анна отказалась от операции, а муж не настоял, может можно было помочь. Как хотела Анна вернутся на Родину, желание загадала.,, и не сбылось. А вот не надо вслух.. нужно про себя!

Девочка-балерина, которая просит станцевать Анну - фуэте, очень уж крупна и полна. Единственное замечание по фильму.

Гримеры и костюмеры на отлично выполнили свою работу. А море как красиво снято..

Всем БРАВО!
Полностью согласна! Когда пересматриваю этот шедевр- ощущение полета сердца и души. А какая музыка - просто мурашки.

Какой красивый фильм, актеры, так снято всё хорошо, как акварельная картина.

Всем БРАВО!

№104 Наомик
... Надо очень не любить Проклову, чтобы считать ее голос ужасным. А Беляева - профессиональная балерина. Внешность балетная. На роль подходит.
Беляева сыграла превосходно, а Лотяну - крупнейший режиссер и не давал роли абы кому. Если жена идеально подходит на роль, то что, не снимать ее только из-за того, что она - жена? Роже Вадим всех своих жен снимал в своих фильмаж и никто его не обвинял. У нас же не могут вынести,чтобы не лягнуть талантливого человека.

№102 Кали Гёл
ужасный голос Прокловой, танцует другая балерина...так зачем было брать Беляеву на эту роль? только потому что жена?

Не было бы Лотяну - кто бы снимал Галю Беляеву. Снималась пока снимают. Актёры - люди зависимые от режиссеров и прочил воротил кинобизнеса. Вспомните скандалы в Голливуде по поводу домогательств и прочего. Галя Беляева - хитрая, рациональная женщина. Всё поняла и правильно сделала. В 70-х во всех журналах были её фото. Популярность и слава.

голос Прокловой совсем ни чему... а фильм мне понравился!

Нет, лучший всё-таки Лаутары.

А разве этот фильм у Лотяну из лучших,? По мне, так оч скучный, унылый и депрессивный.

№94 нвч по-прежнему
[quote]№85 NatalieS
Прежде, чем писать подобное, надо хотя бы подумать. О крупнейшем режиссере ХХ века, который снял великолепные фильмы, создал свой, неповторимый стиль, написать, что он "провинциальный"! О великой русской балерине - "малахольная"! Походя, "лягнуть" Беляеву, Проклову! Виктору Дандре, ничтоже сумняшеся, вынести приговор! Впечатление о написанном вами: абсолютная неискренность, незнание фактов, намеренное негативное высказывание, троллинг.
За малохольностью то как раз может скрываться и огромная воля.

Кстати, лучшие фильмы Эмиля Лотяну Мой ласковый и нежный зверь и Табор уходит в небо тоже снимались на Мосфильме.

Друзья ,как вы все хорошо написали!

№ 85 NatalieS
Видно, что фильм снимал провинциальный режиссёр
Это Эмиль Лотяну-то провинциальный режиссер?
Ну, вы и скажете! )))
Увы, жаль, что ни Ленфильм и не Мосфильм не сняли похожий фильм
Вообще-то фильм "Анна Павлова" снимался на Мосфильме.

[quote]№85 NatalieS

№85 NatalieS
Рискую нарваться, но мне кажется, что это лучший фильм для Сергея Шакурова. На фоне флегматичной, с унылым голосом (спасибо, Прокловой) "недожительницы" (именно так!) Павловой-Беляевой, он просто гениален. Беляева рисовалась и играла себя - такую эфемерную белую моль.... ну не могла быть великая балерина такой малахольной - огромную энергию и характер нужно иметь, чтобы выбиться в примы, в конце-концов по чужим головам идти, не сворачивая....

И да - пропущены некоторые нюансы с Виктором Дандре, который был... чиновником-казнокрадом... :)))
Шакуров сыграл именно Фокина, не себя в нём....

Видно, что фильм снимал провинциальный режиссёр - огромно количество цыган-молдаван и румын... эти цыгане в кадре - где надо и не надо. Молдавские актёры в роли петербургских сановников и актёров.... это же смешно!
Увы, жаль, что ни Ленфильм и не Мосфильм не сняли похожий фильм. Для сравнения - нужно посмотреть того же "Михайло Ломоносова" - вот где стопроцентный профессионализм!
У Павловой была потом своя труппа где она сама танцевала и не имела соперниц.Останься она в Большом
или Мариинке- ещё неизвестно как бы у неё всё сложилось.

1 2 3 4 5 6 7 >

Анна Павлова (1983): новости >>

драма, комедия, мелодрама, экранизация
Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Франция, Канада, 2019
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Германия, 2020
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020