Зудов, вы уволены! кадры из фильма
1984

Герасим Геров (Москва)    10.07.2018 - 05:58
А для меня этот фильм особенный: когда переехал на ПМЖ за океан, то в первый день было тоскливо, захотелось посмотреть чего-нибудь легкого и веселого, нашел на диске данную картину и с удовольствием посмотрел. Сразу настроение поднялось.
Геннадий Б.   13.06.2018 - 21:41
Судя по фильму, в отдельно взятой совейской деревне процветало пьянство, воровство и "кумовство".
Сергей Жуков   3.07.2017 - 11:42
Помню смотрел в год выхода в клубе - 12 лет было - смеялся, помню. Хотя артистов даже не помнил - пока здесь не прочитал. Перед просмотром большой смешной отрывок в кинопанораме показывали - сработало как хорошая реклама.
Геннадий Воланов (Москва)    3.07.2017 - 11:29
Несмотря на пустяковое название фильм, можно сказать, понравился! :))
Незамысловатая комедия про незадачливого и чудаковатого сельского кинодокументалиста почему-то сильно напомнила кинодраму "Не стреляйте в белых лебедей".
Тамошний простодушный Егор - копия тутошнего простодушного Никиты; тем более, что и жену того и другого в обоих фильмах играет та же Нина Русланова! :))
Плюс - примерно одинаковые по возрасту сыновья, учащиеся в классе у похожих скромных молодых учительниц! :))
Но главное, что роднит Егора и Никиту - за кажущейся наивностью лежит непоколебимая твёрдость в принципиальных вопросах! :))
Возвращаясь к образу сельской учительницы, должен признаться, что никогда не являлся поклонником Марины Дюжевой, но именно в "Зудове" она мне оччччень понравилась! :))
Возможно, это "синдром возраста" - многие люди (и артисты в том числе!) в зрелых годах выглядят намного интереснее чем в молодости! :))
А фильму в целом готов поставить высокую "7" по 10-балльной.
Vlad Shimansky   28.04.2017 - 18:35
Снимали в пос.Ямное под Воронежем, трамвай действительно Подгоренский и в самом Воронеже, в магазине "ФОТО" на ул.Кирова и у дома Актёра (гостиница). Во время съёмок было объявлена вакансия каскадёра на прыжок в Дон на ЗИЛе-130 с гонораром в 5 (!) тысяч рублей. Фильм получился забавным и добрым.
Белогорец. (Белогорск)    7.02.2017 - 22:41
В "Высоте" Токмакова играл Карнович-Валуа.Сдесь Белявский играет Мерцаева-Валуа,который представляется кинодеятелем.Возможно авторы пошутили над артистом.
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    19.10.2015 - 15:15
Мне фильм понравился но остался вопрос. жена и сын к Зудову вернулись?
Любовь Л.   18.10.2015 - 20:21
№15 nord
Было в черте, а с марта 2011г. находится в статусе микрорайона г. Воронежа.
nord   18.10.2015 - 20:07
№ 14
село Подгорное в черте города
Это село не в черте г.Воронежа,а на расстоянии 115 км. от него.
Любовь Л.   18.10.2015 - 19:40
№13 Слава
А не знает ли кто, где снимался этот фильм?
Судя по номеру на грузовике 82-33 ВВЯ снимали в Воронеже, точнее, село Подгорное в черте вышеназванного города.
Слава (Краснодар)    18.10.2015 - 14:19
А не знает ли кто, где снимался этот фильм? Что заинтересовало - село, где происходит действие, связано с городом трамвайной линией, причём для того, чтобы трамвай остановился, надо нажимать сигнал для водителя.
Илья Кудряшов   18.10.2015 - 03:45
Дюжева просто прелесть! :)
Илья Кудряшов   18.10.2015 - 03:41
№9 Бремора
Замечательный фильм, помню его еще с детства. Решила скачать сейчас и посмотреть еще раз. Как то не часто его показывали по ТВ
Я бы сказал что вообще забыт напрочь. Даже в советское время не видел ни разу а в нынешнее даже в Википедии и на вездесущем ''ютубе'' отсутствует. А между тем фильм целое созвездие популярных актеров. Медведев и Перфилов как всегда в роли записных прохиндеев , Ясулович махрового интеллигента а Кокшенов жизнерадостного плебея и прочее и прочее что должно притягивать простого зрителя и создавать популярность в массах :)
Бремора   15.10.2015 - 23:45
Владимир Мишин (воронеж с Ямное)    7.04.2014 - 12:04
У нас этот фильм снимали на дворе частично на ул комсомольской 37! Название деревня Карасёвка взято от соседей их так и называют караси!

Зудов, вы уволены! (1984): пресс-центр >>

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Норвегия, Швеция, 2018
Гонконг, Китай, 2018