И никто на свете... кадры из фильма
І ніхто на світі
1986

№5 kotigor
Дешёвые понты, навеянные участниками "ташкентского фронта". Даже удивительно, что в советское время сняли вопреки цензуре эту чепуху. Режиссёр - редкостная бездарь, если в столь благодатной теме умудрился понаснимать столько штампов. Короче: кГ/ам
Дибил

Мне в этом фильме запомнилась тотальная грязь и пот на бойцах, что очень добавило правдоподобности, редко в каком фильме так не жалеют униформу. Эпизод в конце, где танк месит блиндаж, а немец выражает искреннее отчаяние и ненависть к "своим", очень сильный.

Александр42, а откуда вы берете данные о прокате и о количестве зрителей?

Был выпущен в количестве 147 фильмокопий, 910 тысяч зрителей за первые 12 месяцев проката.

Хотелось бы посмотреть фильм.Дело в том ,что в августе 1985 г.некоторые эпизоды этого фильма снимались под г. Могилёв-Подольский и я вместе со своими солдатами принимал участие в съёмке как технический специалист по зенитному орудию.

Классный фильм. Желаю посмотреть и ВАМ

Где можна найти фильм "И никто на свете"?

Великобритания, США, 1978
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика