Изгой кадры из фильма
1991

Не знаю, где уж там этот фильм " долго валялся на полке"... Мы с моей тогдашней девушкой смотрели его в Ленинграде где-то в марте 1992 года, в кинотеатре "Нева" на Невском проспекте.

Добрый день всем !
Добавлю и я немного инфы о славно известном фильме. Ранее кто то отметил ,что фильм долгое время валялся на полках....
У меня был фирменный календарь который дарили во время премьеры этого фильма в селе Вергуны, так вот в нем было отмечено что снимали фильм киностудия Довженко и Израильская киностудия, а спонсорами являлись США ,Германия и помоему Израиль, по этому Украина не имела лицензии на прокат, фильм был снят в двух сериях, и их в селе и показали, а потом вроде как Украина по прошествию многих лет якобы купила только одну серию. В то время , во время съёмок там находилось много военных ,Лубенская Чапаевская дивизия, Полтавское по моему арт училище и т.д. а руководил войной Зам.Киевского начальника штаба округа, позже за поддержку путча его сняли с должности, мой друг в то время крутил видео как у нас говорили по багатым селам....,и вот тот большой начальник пригласил друга покрутить и ему, ну и бывало мы крутили у военного начальника .Часто к нему приходили и актёры, на чай, армейский, по-моему шило называется....Пили вместе чай с актером который играл в рожденных революцией главаря банды, потом в Любовь к ближнему он играл фотографа которому на камеру села девушка лёгкого поведения, прошу прощения не помню его Фамилию, он рассказывал ,что вместе учился с Брондуковым, Брондуков на то время увлекался гомеопатией, там красивый лес и потрясная природа, на местном ставке купался и загорал.Свадьбу снимали во дворе моей двоюродной тетки, в фильме есть и она и моя родная бабушка, во время свадьбы.Много сюжетов отснятых отсутствуют в той версии одно серийного фильма, т.к. за многими наблюдал.
Многие из всего этого процесса купили себе дачи там и долгое время приезжали после съёмок этого фильма в этот райский уголок.Там действительно какая то особенная атмосфера, расстояние от моего места жительства 17 км, но там все фрукти на неделю раньше были в спелом виде, вечером и ночью гробовая тишина....Церковь разрушенная по-моему 1812 года, Риздво по-моему называется.
Если в чем то не прав, извините, как говорят за што купил, за то продал.

Не указан актер Милютин Александр Николаевич

№35 Инна Дидык
Прошу отозваться всех, кто принимал участие в массовых сценах или видел процесс съёмок фильма "Изгой" в Хорольском районе Полтавской области. В настоящее время я работаю над созданием передачи об этом фильме. Меня, как автора и режиссёра цикла передач "А у нас кино снимали..." на Полтавском областном телевидении интересует информация от местных жителей тех мест, где снимался фильм. Меня заинтересовали сообщения Евгения Сторчака, а также Игоря Коломийца. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте или по телефону 0660905282 или 067 530 31 08. Заранее благодарю.
Cегодня по Одесскому облканалу смотрел фильм о фильме Изгой правда не с начала думаю надо записать режиссера и сообшить Вам дождался конца а режиссер это Вы и есть - спасибо фильм очень интересный

как-то , со свиньей не понятно вышло.... не ужели, местные не знали, как резать свинью..... а вообще , фильм потряс я даже плакала....

№28 Щербаков Леонид
Правильное название фильма Помни.Изгой[/quo
Верно. Именно так его и надо запрашивать по поиску.
[quote]№29 btslove
А где можно скачать?
На Рутрекере, например.

Мой электронный адрес: sis.poezija@mail.ru

Плакала, когда смотрела этот фильм.... (было лет 18) прошло 20 лет. Очень хочу посмотреть снова. незнаю где скачать.

Как скачать фильм "Изгой" (1991). Режиссёр В. Савельев

Как скачать фильм "Изгой" (1991), режиссёр В. Савельев

кажется можно скачать здесь, кому интересно.

Здравствуйте, я давно хочу посмотреть этот фильм, так как в детстве днями пропадал на его съёмках когда был у бабушки в селе Вергуны. Кто-то может подсказать ссылку?

А где можно скачать?

Изгой (1991): новости >>

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
семейное кино, социальная драма
Латвия, Россия, 2018
криминальный фильм, триллер
исторический фильм, фильм ужасов
Великобритания, 2018
Канада, 2013
боевик, комедия, научная фантастика, приключения