Ирония судьбы, или С лёгким паром! кадры из фильма
1975

Ирония судьбы, или С лёгким паром! (1975): смотреть фильмы онлайн
Ирония судьбы, или С лёгким паром!:

№17563 Cteve Mc
... Как говориться:"Бери меру по себе".Чтоб вместо здравого смысла не выглядеть мирдверьмячом.
Ну, вообще-то человеку свойственно развиваться. Иногда — от простого к сложному. Правда, герои "Иронии судьбы..." олицетворяют скорее обратный процесс. А то и катятся ещё куда похуже. Я, впрочем, не до конца последовательный пессимист. С чем можете меня поздравить.
Признателен Вам за конструктивный диалог.
№17562 common sense
... Ах, когда видишь простое, иногда так тянешься к сложному... !
Как говориться:"Бери меру по себе".Чтоб вместо здравого смысла не выглядеть мирдверьмячем.
№17561 Cteve Mc
А про пиво для Лукашина или о,якобы я сказал,безмерной заботе Ипполита о Лукашине,это вовсе не флуд,а некая ваш высокоинтеллектуальная гипербола,да?
Ах, когда видишь простое, иногда так тянешься к сложному... Ну, вроде как к стихам Пастернака от светлой физии Женечки Лукашина в кадре... Слаб человек (то есть я). Что ж поделаешь?!
№17558 common sense
... Простите, но я уважаю не только тех, кто со мной не соглашается, но и тех, кто меня порицает. Лишь бы человек писал дело, а не занимался оскорблениями, троллингом или флудом. Да и порицать можно вполне корректно.
№17559 Soledad
... Почему же? Надя приведет его к себе. Как и в этот Новый год. Мамаша потерпит ради счастья дочери.
Не знаю, увлекаетесь ли Вы спиритизмом, но на Вашем месте я бы вооружился блюдечком и изложил бы Ваши соображения Брагинскому и Рязанову. Думаю, на том свете их это могло бы заинтересовать.
Признателен Вам за обстоятельную беседу.

№17557 common sense
... То есть дочка поедет в коммуналку из отдельной квартиры?
№17556 Cteve Mc
Если б вам так показалось,как и со злостным хулиганством,то вы б должны были его обходить десятой дорогой.

№17554 Soledad
... Ну и составила картину. Живет в коммуналке. Но дочке уже под 40. Последний шанс.А тут москвич с квартирой подвернулся. Партия выгоднее. Поэтому спокойно отпустила дочь в Москву к Лукашину.
То есть дочка поедет в коммуналку из отдельной квартиры? Или все втроем будут ютиться на малых метрах? Или биться над разменом, который —неясно, как выйдет? Где логика? И в чем общая выгода?
А в Москве у Лукашина мама Нади побывала? Вот так — по адресу прописки... Может быть, он — рецидивист, совершивший побег? На нем ведь не написано.
Кстати, как это взрослую женщину под 40 всё ещё можно куда-то "отпустить"? Мать может собирать для Нади любые сведения, но решение-то принимать... Взрослой доченьке, извиняюсь. Вечно жить вместо неё никакая мама не будет.
Вообще о коммуналке Ипполита Вы рассуждаете, как в фильме "Гараж" — жена Гуськова о магнитофоне Аникеевой.
— Вы его видели?
— Видела!
— Вы его слышали?
— Слышала?
— Вы его включали?
— Да! (С, цитирую по памяти).
Надеюсь, Вы способны оценить, что от более жестких комментариев я воздерживаюсь.
№17555 common sen
Странно, мне почему-то с самого начала показалось, что этот сайт — не для первоклассников.
№17552 Cteve Mc
№17550 common sense

Ой блин,чем дальше в лес,тем толще партизаны...А остальные вам тоже свое резюме присылали,чтоб получить допуск для общения со светлейшим построителем гипербол?

№17553 common sense
... ... У Нади есть такая служба безопасности, как её мама. После истории с женатым любовником мама просто должна была составить полную картину по Ипполиту.
Н.
Ну и составила картину. Живет в коммуналке. Но дочке уже под 40. Последний шанс.А тут москвич с квартирой подвернулся. Партия выгоднее. Поэтому со спокойной душой отпустила дочь в Москву к Лукашину.

№17547 Soledad
... Кто? она никому его не показала. Даже ее подруги с ним не знакомы. А ей он пускает пыль в глаза. Да и сейчас много таких. Сам будет есть доширак, зато с последним айфоном. И вообще это ее последний шанс.
... А она незамужняя учительница привела в дом мужчину. Это нормально? Это не аморалка?
У Нади есть такая служба безопасности, как её мама. После истории с женатым любовником мама просто должна была составить полную картину по Ипполиту. Тем более, у неё ума побольше, чем у дочери.
К тому же "понты" тогда было хорошо гонять где-нибудь на курортах, где собирались люди из разных мест. В более повседневной жизни подобных деятелей разоблачали быстро. Рано или поздно вставал вопрос: "Чем занимаешься?"
Кстати, линия Катерины и Гоши ("Москва слезам не верит") в этом плане страдает натяжками. Ну, разве уж Катерина от тоски по удовлетворителю мозги начала терять, как будто она неопытная.
Ипполит же сделал всё, чтобы за него вышли замуж со спокойной душой. Просто степень инфантильности Нади ему раскрыть было трудно.
quote]№17550 common sense
... А... То есть такое понятие, как гипербола, Вам незнакомо? Так Вы бы заранее сообщили мне уровень вашей риторической подготовки. Я бы Вас уважил и под Вашу культутру речи адаптировался... "Предупреждать надо" (с). [/quote]

№17549 common sense
... Тогда — вдвойне гарантированы свидетели обоего пола и сплетни. И не о Наде, а об Ипполите. "Вот как Ипполит Георгиевич ругает современные нравы, а сам к себе женщин в открытую водит. Хоть анонимку об аморалке к нему в партком пиши!"
№17546 Cteve Mc
Разве я перевираю ваши слова?Или может это я рассказывал про проявление заботы Ипполита о Лукашине,вплоть до бегания для Лукашина за пивом?Пословицу про бревно в глазу помните?

Ирония судьбы, или С лёгким паром! (1975): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018