Ищите женщину кадры из фильма
Ищите женщину. История одного убийства
1982

Ищите женщину (1982): смотреть фильмы онлайн
Ищите женщину:

№869 Надик
...Даже Ярмольник мне нравится в этом фильме. И ...светлая память Сергею Юрскому. Годы....
А почему "даже"? Ярмольник, по-моему, прекрасный актер с большим комедийным талантом и чувством юмора. В этом фильме просто каскад блистательных актерских работ.

№810 Вайра
Ищите женщину вр всех горестях и радостях, потому что она причина их, от неё все беды и радости. Сейчас они говорят: Женщину искать не надо, женщина найдется сама.
При хорошей женщине из мужчины можно сделать человека. Алиса. Великолепный фильм. Прекрасный дуэт Софико Чиаурели и Леонида Куравлева. Как ты красива, когда молчишь. Инспектор Гранде Алисе. Даже Ярмольник мне нравится в этом фильме. И ...светлая память Сергею Юрскому. Годы....

Сергей Юрский ушел..

№866 larisssa
почти 36
да-да, каюсь - вышла у меня промашка ужасная))))

№865 Труффальдино
... Ага... Дорогая, тебе же уже почти 48 - куда тебе ещё по любовникам скакать (как вариант). А так - да, эта фраза всегда веселила
почти 36

№864 raichel
... А жене-то как выдал:"Кстати, дорогая, год СВИНЬИ это и ТВОЙ год". Высокие отношения...)

№863 Дени
"-А вам,мсье де Шаранс,предстоит перемена квартиры..Вообще это не ваш год.."
Мэтр Роше острослов,знает кого под...колоть:)
Всех с наступающим!

"-А вам,мсье де Шаранс,предстоит перемена квартиры..Вообще это не ваш год.."
Мэтр Роше острослов,знает кого под...колоть:)
Всех с наступающим!

№860 Риманта
А мне- Сюзанна) Это ж прелесть просто) Преданная донельзя шефу, влюбленная в шефа, плачущая, когда с ней ласково говорят. Очаровательна!)
И ведь при всей своей чудаковатости именно она догадалась на фоне всеобщего веселья в финале задать вопрос: "А кто же всё-таки убил Налестро?"

№860 Риманта
Нет, я этот персонаж недолюбливаю. :)

№857 hanae_mori
Мне очень нравится Виржиния. А её антипод Синий Чулок такая ржачная влюблённая тётка. И ведь не в Робера влюбилась, а в шефа. :)

№858 Тихоня
Однажды я смотрела интервью с Людмилой Дмитриевой, сыгравшей в фильме истеричную Сюзанну Бриссар. В жизни актриса такая приятная милая женщина, спокойная и рассудительная. Помню, я была очень приятно удивлена ее замечательным перевоплощением.
Я читала её интервью в "Караване". В жизни у неё другая судьба.

№857 hanae_mori

№855 Риманта
Великолепие, не меркнущее с годами. Да, проходят годы и десятилетия, рушатся и создаются государства, миллионы людей обретают вечный покой и миллионы нарождаются на свет Божий, а французская детективная история, воплощенная на экране советскими деятелями киноискусства(не киноиндустрии, а киноискусства) по-прежнему восхитительна, изумительна, прелестна, изящна, молода и хороша собой. Говоря словами мэтра Роше, в этом фильме"все гармонично, все уравновешенно". В моем табеле о рангах фильм занимает пожизненно один из самых высоких постов. Сногсшибательный, блистательный, умопомрачительный, радостный, искрометный, бодрящий, темпераментный, интригующий. Праздничный карнавал! Сияет, мерцает, обволакивает и порабощает! Vertigo- в переводе с французского- прихоть, дурь, причуда! Вот все это есть в фильме плюс необыкновенно добрая и хорошая энергетика. Бесподобная Алиса. Не менее яркие и бесподобные остальные персонажи. Смотришь- а ощущение такое, что слушаешь красивую музыку. А она и есть в фильме...Музыка из"Синего страуса"... Дивная история. Пламя чувств и эмоций. Накануне Нового года. Вечный корпоратив в нотариальной конторе мэтра Роше в честь наступающего года Свиньи. Вернусь в реальность и поздравлю всех с Наступающим Новым 2019м годом- годом Свиньи! Как не воспользоваться таким редким случаем. И пусть сбудутся все пожелания мэтра Роше! (Кроме, конечно, прогноза, данного Роберу: Это не ваш год)))
Ой, я тоже очень люблю фильм. Какой великолепнейший сюжет, какие артисты. А диалоги. Очень атмосферно.

Ищите женщину (1982): новости >>

приключения, сказка, фэнтези
Латвия, 2016
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
биография, вестерн, драма