Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика кадры из фильма
1966

Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (1966): смотреть фильмы онлайн

"/Ведищева/ и спела бы ещё больше, если бы не переезд в США" (2309) nord

Und warum ist Vedischeva in die USA gegangen, Nord ? Was hat sie dort vergessen ?..

Вот тут обсуждают Ведищеву. Она много пела в к/ф. Например,песню "Лесной олень". Также были песни в к/комедии "Ангел в тюбетейке". И спела бы ещё больше,если бы не переезд в США.
      48 часов
"мамма-мия" ( ! ), nord (2307), ВЫ - и по-немецки заговорили (!), - "где это записАть" ? ))) "генуг", "уберзетцен", "ком ан ди тафель унд шрайб дас датум : хойте ист... ? ))) - молодец, тАк держать ! )))

А зачем приглашать Ведищеву в кино? Для этого есть артистки. Она же певица. вот и пела в к/ф. И очень хорошо. Генуг(достаточно,нем.) :)

№2305 Водяной
не в бровь, а прям в глаз.
Ведищева, что не приглашали играть в кино, как раз на ветке,посвящённой певице, многие зрители сожалеют. Темперамент , голос...

№2304 Грачи прилетели
как бы мог выглядеть ^альтернативный^ финал фильма, если бы вместо эпизода в зале суда сняли бы свадьбу товарища Саахова ,
а невестой бы была..., да... сценаристам не хватило ещё одного женского персонажа,
кто бы это мог быть? какая нибудь жгучая дама, заведующая...
"Аполитично рассуждаешь... Нэ надо жжигучих заведующих, клянусь, честное слово... Тут нэдавно, один зритель аполитично высказался, что нЭ может определить чем Варлей лучше Ведищевой... Так выВЕДИте же ВЕДИщеву из тени... Вот вам и альтернатива, олиссет...творяющая судьбу женщины гор, понимаешь..."
№2284 Анатолий Николаевич
...имею запись... от Варлей и от Ведищевой. Так и не могу определить, какая из них намного лучше!

сняли бы свадьбу товарища Саахова ,
кто бы это мог быть? какая нибудь жгучая дама, заведующая того дворца бракосочетания, наподобие Варвары Сергеевны Плющ.

Этуш сыграл у Гайдая женатого в 12 стульев, а вот почему Шпак был холостяк, это вопрос.
-----------

о песне ^Если б я был султан^.
Александр Зацепин
гениально соединил разные по характеру ритмы и тональности.
Куплет, состоящий из четырех муз. фраз сразу заявляет себя как танцевальный, по ритму что то среднее между полькой и гопаком,
вот и Никулин , исполняя, придерживает ^в за такт^ ногу,

зато припев
^неплохо очень^ -
мгновенно погружает слушателей на Восток,
Orient.. - звучит ^гармонический минор^ с той самой увеличенной секундой..

А так впустили медицинский транспорт на свою голову. ;)
Ну, не совсем на голову! Хотя и до неё дошло-таки...

№2297 Олег Ст
... В районе эпидемия Ящур. Но Ящур болезнь животных КРС. Так что они дважды лохи ,согласились на прививку от Ящура.
Ящур относится к зоонозам, т.е. заболеваниям, передающимся от животных к человеку, равно как и бешенство.
Так что, моментально - в море...

№2297 Олег Ст
Вы неверно оцениваете ситуацию на вилле. При захваченом и удерживаемом заложнике они могли согласиться и на ампутацию пары конечностей. Бедный Трус...

№2294 Немакейн
... о как.А до меня то, что "Балбес, конечно, как лох поступил" дошло после 37го просмотра

№2295 nord
№ 2294 Алексей Р.... А иначе он поступить не мог. Он же в жизни "Балбес"("лох"). И в титрах это написано. :) ...
Уверены? А как насчёт сеанса одновременной игры в домино хотя бы с 3-мя соперниками. Сможете? Так-то. А кто выполняет самую ответственную функцию в этой организации, а именно, ведёт отчётность? Опять Балбес (странно, что ему такой крайне неподходяший ник придумали. А Бывалый даже деньги не смог нормально пересчитать - потерял банкноту.)

Это вам не окурки на сцене давить, и не билетики отрывать. Так что, не надо наговаривать на человека.

№ 2294 Алексей Р.
Балбес как лох поступил
А иначе он поступить не мог. Он же в жизни "Балбес"("лох"). И в титрах это написано. :) Вообще-то в воротах д.б. глазок. Так все солидные люди делают. А сейчас была бы видеокамера.

По каналу "Мосфильм. Золотая коллекция", как минимум, 2 раза показали в вечернее время на позапрошлой неделе. Как можно было пропустить и не посмотреть, хотя бы и в 100-й раз?

-----
Балбес, конечно, как лох поступил. Нужно было сначала спросить - кто и откуда, и, в случае чего, связаться с начальством на предмет действий, а после уже ворота открывать. А так впустили медицинский транспорт на свою голову. ;)

-----
Погоня на тележке очень напоминает погоню на дрезине в "Короне Российской империи", хотя тут более приближённо к реальности. ;)
-----
Бармен влез в разговор со своим тостом, но так не принято при его должности. Он должен был сначала извиниться, попросить разрешение на то, чтобы вмешаться в диалог.
----------------------------------
- Затем, на развалинах часовни...
- - Простите, часовню тоже я развалил?
- Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке.
И что же там такое случилось, и даже, в принципе, могло случиться? Почему Шурика не задержали в таком состоянии за срыв мероприятия, и не перепроводили по назначению? Или проявили сочувствие, и отпустили? А Шурик не оценил этот шаг, и пошёл дальше со своим верным другом искать приключения...

№2291 nord
Прежде,чем писать,посмотрите выше год выпуска фильма-1966г.
А вы думаете я не знал, что "Бровкин" немного старше "Шурика"? ))
И что в 66м не было китайских товаров? При этом никто не знает когда и где Саахов купил китайский сервиз. Не смотря на отношения с КНР китайские товары в СССР были всегда. Те же самые термосы и чай.

боевик, военный фильм, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2021
Великобритания, Германия, Дания, Италия, Нидерланды, Франция, Швеция, 2005
США, Франция, 2019
драма, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Австралия, США, 2020
комедия, приключения, фильм ужасов