Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика кадры из фильма
1966

Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (1966): смотреть фильмы онлайн
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика:

nord   8.05.2018 - 17:08
Саахов Б.Г.-это Борис Григорьевич. Он из крещёных мусульман. Были и такие. Его родители крестили в далёком детстве. :)
Вероника Соловьева (Архангельск)    8.05.2018 - 16:46
прикол))
ну. мб, так все и было, ене знаю
хотя. я думаю,ч то, ели бы Нина была бы все- таки его женой, ей бы пришлось бы ним сделать это
думаю, что тов. Саахов взял бы ее, несмотря на то, хочет она его, или нет. Типа как жена, . и обязана исполнять все то, что хочет муж, те супружеские обязанности
А ФИО его не было написано на табличке. а только лишь Саахов Б Г . и все.
nord   6.05.2018 - 20:33
Нина стала бы жить с Сааховым,но спали бы они с ним в разных комнатах. Она бы его к себе не допустила. Он в отчаянии спал бы на коврике у её дверей. Всё надеялся бы на взаимность. Но Нина была неприступна. :)
Имя и отчество Саахова д.б. на табличке "Начальник горкомхоза",наверное. Я уже не помню.
Вероника Соловьева (Архангельск)    6.05.2018 - 20:26
А ещё: и как бы Нина жила бы у тов Саахова Б Г(ксати,мы с вами до сих пор так и не выясняли, как его звали,а я это на форуме спрашивала уже?))))
Если бы,допустим,она бы вышла за него бы замуж. То как бы они стали бы вместе с ним бы жить? Вот что мне интересно)))
Вероника Соловьева (Архангельск)    6.05.2018 - 20:23
Кстати,а я вот та и не поняла: а чем кончился фильм? Шурик проводил Нину до остановки,она села на автобус, автобус уехал,а Шурик вслед за ним на своем осле,)))
И все? Какой то странный конец у фильма? Открытый финал? Те,додумывайте, ,зрители,сами,чем бы там все это дело.у Них кончилось бы,так?
ВПП (Ленинград)    1.05.2018 - 20:15
Поиск родословной главной героини бессмысленный! Фильм - шедевр советской кинокомедии, с замечательной игрой прекрасных актёров, есть музыка, юмор и даже сатира, ну и конечно любовь... Зрителя захватывала и очаровывала сама атмосфера фильма, его действие. В 60-70 гг. не случайно многие молодые люди были влюблены в главную героиню, а точнее в актрису Н. Варлей!
Водяной   19.04.2018 - 11:30
№1318 Teymur
Нина - дочь брата Джабраила..
..., которого коварный Джабраил упрятал в психушку под псевдонимом Наполеон..., который лежал в шестой палате с Прокурором..., от которого Шурик и узнал все подробности злодеяний водилы-оборотня...
Джабраил торопился - ...65-й год был неурожайный - баранина поднялась в цене... Нужно было срочно сдавать красавицу-комсомолку за хорошую цену!... Ибо в соседнем районе - на "рынок" уже начали выставлять, ...даже членов партии....
Teymur   18.04.2018 - 19:25
Нина - дочь брата Джабраила. И русской красавицы. Будь она больше похожа на папу, и по касательной - на дядю, то... Нос, как минимум, был бы другим. Кстати - Земфира Цахилова (видимо осетинка) была среди соискательниц (прочие - здесь https://dubikvit.livejournal.com/571381.html), между прочим - её фото в купальнике отсутствует, как и многих других (а вот Марианна Вертинская, Наталья Селезнёва и даже Наталья Рычагова согласились сняться для проб в относительном неглиже). Тогда бы вопросов не возникало.
К слову - на Кавказе зачастую бездетные супруги берут на воспитание детей у многодетных родственников. Но слова "сиротка" Джабраилом сказано.
Ольда М. (Орел)    17.04.2018 - 20:12
№1312 Светлана Тимофеева
Следуя нашей версии, отец Нины не мог погибнуть на войне, потому что Нина родилась, примерно, в 1946-1948 годах. А вот умереть после ее рождения от вновь открывшихся ран или проявившей контузии мог очень просто.
Светлана Тимофеева   17.04.2018 - 18:09
№1311 Ольда М.
№1310 Светлана Тимофеева
Сиротой Нина могла стать и потому, что отец, прошедший войну, впоследствии мог умереть от ран или контузии.
Известный факт, что в первые пять лет после окончания Великой Отечественной была очень высокая смертность среди фронтовиков. Дикое нервное напряжение спало, и начали открываться давно зажившие раны, проявляться вроде бы прошедшие без следа контузии.
А мать могла уйти следом... Тяготы работы в тылу (или оккупация), да и уход мужа, за которого молилась всю войну...
Ольда М., если без шуток, это скорее всего.Мать Нины переживала, что муж погиб, вот и умерла раньше времени, и Нина стала сиротой...
Ольда М. (Орел)    17.04.2018 - 15:56
№1310 Светлана Тимофеева
Светлана Тимофеева   17.04.2018 - 09:41
№1309 Ольда М.
... Не могла никакая сестра Джабраила, особенно лет 18-20 назад (а это 1946-1948 годы), поддаться мифической «мгновенной страсти» к залетному гастролеру. Не такое было время. И поведение подобное для кавказской девушки было немыслимым.
Этого семья ей не простила бы...
Вот видимо семья и не простила...Потому то Нина и сиротой стала...
Ольда М. (Орел)    16.04.2018 - 23:37
№1294 Водяной
Нина - русская, как минимум наполовину... Значит - произошла от "мгновенной страсти" любимой сестры Джабраила с залётным красавцем-гастролёром лет 18-20 назад... "Гастролёр", собрав кавказские байки, тосты... - смылся.
Этого семья ей не простила бы...
Вероника Соловьева (Архангельск)    16.04.2018 - 18:31
я про фильм! про то время! про 66 год!)))))
Андрей Ляпчев (Омск)    16.04.2018 - 13:04
№1282 Вероника Соловьева
все- таки, мы так с вами, граждане, и не решили. по какой спец-ти в пед. вузе училась Нина? На физкультурником фак-те? или на географа? или по какой то еще спец-ти?)))))
Ну вы, блин, даёте... Она уже давно отучилась, отработала и на пенсию ушла, амвы с факультетом так и не разобрались...

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.