Каждый вечер в одиннадцать кадры из фильма
1969

Каждый вечер в одиннадцать (1969): смотреть фильмы онлайн
Каждый вечер в одиннадцать:

№321 Лелия
Хороший парень, но полюбил ведьмочку... А фильм прекрасен.
Романтики через край, мода такая в кино была. Однако фильм смотрится. Но, если он уйдет - она и не заметит. Песня тут хорошая, она сделала этот фильм узнаваемым.

Хороший парень, но полюбил ведьмочку... А фильм прекрасен.

Как ни странно, но фильм "Каждый вечер в одиннадцать" посмотрела впервые, почему-то не попадался раньше. После той пошлости и грязи, что нынче льётся с экрана, фильм показался невероятно чистым и свежим, как воздух после летнего дождя. И очень понравилось что фильм спокойный и размеренный, ощущаешь вместе с главным героем все его переживания и чувства.
Жаль, что не видела его раньше. А может, и к лучшему. Наверное, теперь в силу возраста я лучше понимаю героев.

что-то для ноябрьских праздников у них слишком тепло

Очень люблю этот фильм. Необычная романтичная история с трогательной развязкой. Посоветовала сыну - оценил по достоинству! Приятно)

Очень понравилось. Нежный фильм, романтичный, красивый. Странно, что некоторые его не поняли, не приняли... возможно просто не их жанр? Я вот например, не люблю ужастики и фэнтези, как бы красочно и интересно их не снимали.

Не разделяю (никак не могу разделить), восторгов по поводу этого фильма.
Какой-то он наивно-декоративный, поверхностный. Сама фабула интересна тем, что представляет собой своеобразное путешествие "в машине времени" в те далекие времена, когда, за неимением тогда интернета - знакомились посредством телефона. Здесь требовалось больше находчивости и творчества, чем теперь. Но КАК изображена эта история? Довольно рвано, неровно. Отношения главных героев вообще показаны странно. Они блеклы и "беззубы". Такое впечатление, что им не о чем говорить! Смех Людочки к месту и ни к месту постепенно, исподволь начинает раздражать. Станислав слишком слащавый. И солидный, взрослый дядечка для такой юношеской игры.
Неестественно все ужасно. Чувство некоторой неловкости... Конечно, пытаешься принять все как есть, как "показывают", отмечаешь отдельные режиссерские, операторские, актерские удачи, но в целом за все немножко стыдно. За эту слишком уж простую простоту...
Даже и для советского кинематографа тех времен, на мой взгляд, это фильм слабоватый.
Интересно будет посмотреть французский, как здесь говорят, аналог с Анни Жиррардо "Говорите... Мне интересно". Сравнить.

Напомню, что есть замечательный французский фильм со схожим сюжетом, который называется " Говорите...мне интересно". Там в главной роли моя любимая Анни Жиррардо, дублирует ее Светлана Коновалова. Очень трогательная история о двух одиноких не очень молодых людях, знакомство которых началось с анонимного телефонного заонка. Большое спасибо Белогорцу, который дал мне наводку на этот фильм, теперь он ( фильм) в числе моих самых любимых.

Кому то фильм кажется скучным и затянутым. Может быть. А если вникнуть - фильм то трагедия. У героини умер муж, первая любовь, он из ее памяти не вышел, детей нет, из за него оставила институт, потом пришлось опять учиться в институте дабы иметь средства. Короче вся жизнь псу под хвост, судя по ее настроению. Так что фильм может и нудный, но тому содействуют обстоятельства. А с виду может показаться общение взрослого влюбленного Станислава с поведением мальчика и динамщицы Люды которая ни шага навстречу не делает.

№238 Виталий Иванов
Вообще тема ежедневных душещипательных разговоров по телефону с незнакомцем на моей памяти ещё только лишь в "Июльский дождь". А по сути ведь это предтече общению в интернете на форуме - абсолютная анонимность ( правда в телефонном варианте только для одного собеседника). Говори что хочешь, придумывай что хочешь или наоборот выворачивай душу. В любой момент положил трубку и нет тебя. На очень интересной идее построен фильм (наверное по какой нибудь повести, но всё равно).
отлично сказано

в фильме песню исполняет э. пьеха ?

Господи, голос не подходит... А? Чего только не начитаешься

№308 Ally
Оригинальность фильма в том, что главный герой был робок и застенчив, как то очень мило трогательно и притягательно.
Скромность украшает человека?

Я тоже согласна, что фигура у Володиной в купальнике идеальная, лицо красивое, но голос ей не подходит.Да, актриса она неплохая, выразительно играет.

комедия, трагикомедия, фильм о животных, экранизация
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
сатирическая трагикомедия
драма, комедия, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США, 2019
драма, комедия, трагикомедия
Грузия, Россия, 2018
биография, вестерн, драма, криминальный фильм, экранизация
Австралия, Великобритания, 2019
биография, драма, экранизация
Великобритания, Германия, Новая Зеландия, 2019
мистика, фильм ужасов, фэнтези
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019