Армагеддон кадры из фильма
1962

№2 Новикова Марина
Да, Наташа Репина была потрясающе достоверна! Восприятию не помешало даже то, что её не очень-то умело озвучивала "детским" голосом взрослая тётя.

№10 Владимир Евгеньевич
Ерунда это все.
Владимир Евгеньевич, это очень хорошо!
Нет ничего хуже войны между братьями...
Какие у вас в этом деле успехи?

Ерунда это все.
В 5 веке все зарождающееся христианство было сектой. А что такое секта большинство и понятия не имеют. Сам я - не "иеговист", хотя друзей - "сектантов" много. Уже лет этак 20 дружим. И никто мои мозги не трансформировал, и имущество не отобрал. Никто никого на аркане туда не тащит. Сейчас эти "сектанты" проводят политику примирения между Украиной и Россией. Скажите, и это плохо? А фильм, конечно, посмотрю. Любопытно. Кроме того, интересно понаблюдать за игрой семейного дуэта.

Там где религия, там ложь и кровь и так было всегда.

Изольда как всегда хороша..

Отличный антисектантский фильм, прямо-таки иллюстрация к книге Тимоти Лири "Технологии изменения сознания в деструктивных культах"

Сегодня посмотрел фильм впервые. Нахожусь под сильным впечатлением. Тема, уверен, актуальна и сегодня и завтра...
Изольда Извицкая ни в одном фильме не была так красива,как здесь.

Вконтакте появился. в поиске введите Армагеддон (1962)

Где можно купить или скачать фильм?

В фильме также снимался Владимир Цесляк

Да нет, не преданным друзьям удается освободить девушку , как раз Траян их упрекает за бездействие. Хотя тумана в фильме хватает. Актеры замечательные, молодые, красивые. Мне очень понравилась девочка, которая играла Веруцу, скорее всего ее озвучивают, но играет она изумительно...

уже много лет ищу этот фильм, но увы..Неужели его нигде нет.

Армагеддон (1962): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
Венгрия, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама