Карнавал кадры из фильма
1981

Карнавал (1981): смотреть фильмы онлайн
Карнавал:

Зпт (МОСКВА)    21.07.2018 - 08:18
Фильм мрачный. Не получился.
алексей22   20.06.2018 - 17:48
Реалистический и жизненный фильм!
Ольга Сергеева   17.06.2018 - 17:03
№1784 Бетти
Одна большая комната.
Даже по прихожей видно, что никак не меньше двух.
Вероника Соловьева (Архангельск)    2.06.2018 - 21:05
Димирок,. ну в принципе то я согласна с вами...))
Сирье   2.06.2018 - 16:06
№1807 Вайра
Ничего подобного. Только настроение.
Получается,что должны сниматься одни комедии?
Вайра   2.06.2018 - 13:43
Ничего подобного. Только настроение.
Сирье   2.06.2018 - 09:49
№1805 Вайра
а настроение, .
Основную идею...
Вайра   2.06.2018 - 08:31
Почему это? В фильмах 50-х ничего между строк не было, а любимы до сих пор. В фильме важны не намеки, а настроение, которое он несёт зрителю.
Сирье   2.06.2018 - 07:49
№1803 Вайра
1801, ничего в этом фильме между строк нет.
Когда в фильме ничего нет между строк-это не фильм
Вайра   2.06.2018 - 07:17
1801, ничего в этом фильме между строк нет. Нина хочет быть актрисой. И будет.
Тоже мне, Бергмана с Тарковским нашли...
Сирье   2.06.2018 - 05:53
[quote]№1801 дмироок
... Кое где фильм надо смотреть "между строк", Нина в актерстве видела только красивый результат и совсем не хотела знать, что этому предшествуют изнурительные репетиции и масса потраченного времени
Мама Нины сказала.что актрисы все красивые. Нина хотела доказать,что она не хуже других?
дмироок   2.06.2018 - 00:00
№1799 Вероника Соловьева
ей , как я понимаю, доставляло удовольствие просто играть, а о славе она даже и не думала.

ну какие там виллы, кадил аки,. лимузины
Ну кой кому из актеров в СССР с титулом "Народный" кое что и предоставлялось, пусть не в собственность, а только в пользование, а Нина как раз, ещё не поступив, и метила в такие

фанаты всех ориентаций( в СССР была статья за гомосексуализм)
Что бы получить статью надо попасться, а тогда не было известной истерии и если два однополых друга оставались вдвоём, это ещё не считалось поводом, что бы их сразу подозревать и к тому же у нас статья была, а там не было, а Нина вполне могло представлять себя, получающей гран-при, в Каннах

бриллианты. думаю, были ей не нужны, и шампанское тоже
Как таковое ей это, наверное действительно, не нужно, но в качестве части шика и пускания пыли в глаза, тем же фанатам, это её очень даже привлекало

у не было само удовольствие - играть, и получать " кайф "от мамой игры на сцене или в кино))
Пока что у неё была только возможность получать удовольствие, смотря, как играют другие, самой ей играть ещё не приходилось, нельзя же серьезно относиться к тому дилетантскому, во всех смыслах этого слова, школьному драмкружку
Вероника Соловьева (Архангельск)    1.06.2018 - 22:03
№1798 Вайра
Нина хотела быть актрисой, а не вилл, подиумов, фанатов и бриллиантов. В каком месте фильма она о них говорит?
вот именно. она нигде этого не говорила. Ни разу. 81 год на дворе
если кому интерсно- страничка нашего театра
Вероника Соловьева (Архангельск)    1.06.2018 - 22:03
Вайра., да. согласна. она хотела быть просто актрисой, и все.
на дворе 81 г. СССР! правит Брежнев.
Железный занавес. Секса у нас нет))))
ну какие там виллы, кадил аки,. лимузины.фанаты всех ориентаций( в СССР была статья за гомосексуализм), бриллианты. думаю, были ей не нужны, и шампанское тоже.
Вайра   1.06.2018 - 20:23

Карнавал (1981): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

драма, молодежный фильм, социальная драма
Ирландия, 2017
Франция, 2015
мелодрама, экранизация
Франция, Италия, Тунис, 2017
Мексика, Чили, 2017
мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017