Асса кадры из фильма

Асса (1987): смотреть фильмы онлайн
Асса:

Шимус   13.07.2018 - 12:46
№1395 grant
... Родителей Крымова могли расстрелять в годы большого террора в Москве,а его самого отправить в крымский детдом.И там,в свидетельстве о рождении,написать другую фамилию.Чем не вариант?А фамилия,написанная в свидетельстве о рождении и в паспорте и есть-настоящая!))Не поддельная же.."Не было никакого Либо! Был Боль! А Либо есть только один! Ему была дана фамилия в интернате, понял?"))(Майор Вихрь)
Помню, как же..."В твоем сердце шевельнулась жалость?-- Жалость? К КОМУ?!-- Хорошо сказал,сынок,очень хорошо...Рейхсфюрер знает твою историю и гордится тобой...Если тебе вдруг захочется поговорить,приходи ко мне в любое время,даже ночью."-- Еще в детстве очень непонятно и даже обидно было,что такие душевные слова говорит фашистский гад-гестаповец, которых мы тогда вообще как людей не воспринимали.Но это так,лирическое отступление.
Миланов (Москва)    13.07.2018 - 12:31
В то время мы конечно же предполагали что есть таие люди как Крымов мой приятель сказал ч то он бы уехал бы прямо в магадан.
Oleg-ll   13.07.2018 - 08:58
№1395 grant
" Жеглов поморщился:
- Маня, не жми из меня слезу! Про маму твою ничего не скажу - не знаю, а папашку твоего геройского видеть доводилось. На фронте он, правда, не воевал, а шниффер был знаменитый, сейфы громил, как косточки из компота."
grant   12.07.2018 - 17:39
№1392 hanae_mori
... В конце фильма биография. Крымов из Москвы. Фамилия настоящая. Про детдом бабкины рассказки, дедкины подсказки. Зачем только?
Шимус   12.07.2018 - 09:12
№1393 hanae_mori
Сомневаетесь? Чего ж так?
Да нет.Просто,как говорил Гремин в "Трактире на Пятницкой": "Так...Соображения имеются")
hanae_mori (Москва)    12.07.2018 - 08:18
№1391 Шимус
Крым наш?
Сомневаетесь? Чего ж так?
hanae_mori (Москва)    12.07.2018 - 08:17
№1390 Помпей
... ... Кррымов - Кррымский бандит, он и фамилии то своей настоящей не помнил, (не знал) в кррымском детдоме не сказали.
Шимус   11.07.2018 - 23:17
Крым наш?
Помпей   11.07.2018 - 22:26
№1267 grant
... Крымов,скорее всего,воспитанник детдома.Крымского.
Шимус   11.07.2018 - 18:46
И писал стихи.Их даже публиковали в "Юности"...А Банан только и мог "Мочалкин блюз" блеять...
Но есть,есть в этом фильме одна музыкальная сцена,которая просто за душу берет и выворачивает...И нет,это не "Перемен" Цоя, а когда Алика одевается и собирает вещи под "Браво". Что-то в этом такое...И если и присутствует в "Ассе" некий музыкальный "месседж" или символ,означающий то ли "распалась связь времен", то ли "наступление новых времен", то это именно та сцена...а не "перемен".
hanae_mori (Москва)    9.07.2018 - 20:15
№1267 grant
... Крымов,скорее всего,воспитанник детдома.Крымского.Там и познакомился со своими подельниками.А фамилия у него настоящая,ему её в детдоме дали.У нас в армии,например,был офицер по фамилии Московский-так вот он из московского детдома был!))Мне вот другое непонятно--где это Алика научилась вот так вот с ходу из пистолета палить?Мне так это и то уже не вспомнить))Тем более,что никогда и не приходилось.Из автомата приходилось,но и то вряд ли сейчас так сразу соображу!))
Нет. Я посмотрела всё от начала до конца. Фамилия и имя настоящие. Он родился в Москве, а не в Крыму. Закончил институт иностранных языков. Практически изо всех передряг выпутался, был только свидетелем по очень многим делам.
Линда-Л (Магнитогорск)    6.07.2018 - 13:36
№1385 Шимус
... Андрей Валентинович открыл бы мастерскую...по производству люстр "Каскад", ...
Крымов с паяльником, весь в проводах и лампочках.
футбол..
Крымов пренебрежительно ужЕ высказывался о футболистах (и футболе)
Польских бы ему по пятницам червонец выдавала б,"посидеть с мужиками" в гараже.
Гараж... "Предел мечтаний" Крымова. Нет уж, пусть там Г. Польских живёт, а он с Аликой в гостинице, номере "люкс"
ASDQWE   6.07.2018 - 11:40
Не бросил бы, Польских ещё та бандитка!:)
Вспомните "Частное лицо" или "Ночное происшествие".
№1385 Шимус
... Ну,такие красотки как Цыганова или Успенская в жизни Крымова пройденный этап, а вот Галина Польских--эт да!Бросил бы Андрей Валентинович криминальный бизнес, завязал,открыл бы мастерскую...по производству люстр "Каскад", семья,дети,футбол,.дача...а Польских бы ему по пятницам червонец выдавала б,"посидеть с мужиками" в гараже, лихую молодость вспомнить...
Шимус   6.07.2018 - 09:18
№1384 Дени
Да отчего ж? Что она,безумно любила Крымова?Была с ним одним целым?У них немного общего,ну ценила,конечно,его ум.И комфорт.А с гормонами что делать?:)
А Крымову хорошо подошла бы какая нибудь героиня Галины Польских или кто нибудь похожий на Вику Цыганову или Любовь Успенскую..:)
Дени (Тверь)    5.07.2018 - 22:17
№1378
Бред страшный, если брать жизнь, а не читалки Донцовой.

Асса (1987): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный