Когда расходится туман информация о фильме
1970

Александр42   7.07.2010 - 23:51
Да, действительно, места, судя по фильму, там красивейшие. Для меня, это единственный плюс этого фильма.
Главный минус - слабый, непрофессиональный сценарий, написанный Сергеем Столяровым. Жаль, что к этому сценарию не приложил руку какой-нибудь "крепкий" сценарист. Уж, в те времена этим "грешили" слишком часто( и дописывали, и доснимали по решению студийного и другого начальства), тут обошлись без этого, а зря. Все-таки, не каждый хороший актер способен быть хорошим сценаристом. С.Столяров собирался сам снимать это кино, но болезнь и смерть не дали завершить замысел лично. Но боюсь и в этом случае фильм не стал бы лучше.
Одного из центральных персонажей, молодого парня Генку, играет 33-х летний Кирилл Столяров(сын Сергея Столярова). Парня, который еще мало понимает в жизни и собирается поступать в техникум, играет взрослый дядька, который старше своего героя лет на десять.
Остальные актеры( замечу, хорошие актеры) играют как то устало, не напрягаясь.
Вот и остается расслабиться и любоваться прекрасной сибирской природой.
Судакова Арина Олеговна (с. Шаманка)    20.02.2010 - 13:47
я уроженка села Шаманка, где и снимался этот фильм. мне тогда было 10 лет и я отлично помню как и кто снимал этот фильм и очень горжусь что мой райский уголок удостоин таким большим вниманием. здесь же у нас снимали еще один фильм- Шаман.

боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Австралия, 2018
Латвия, Россия, 2016
Дания, Швеция, 2018
Великобритания, США, Швеция, 2017
криминальный фильм, триллер
драма, криминальный фильм, социальная драма
Ирландия, Литва, Россия, Франция, 2018
Иран, 2018